Регистрация: 29.08.18
мае 2019
07.05.19 - 21.05.19

Поездка мечты!

Летели компанией Azur .Очень переживали,что кормить будут 1 раз по отзывам других туристов,но нам повезло и за весь полет было 2 полноценных обеда.Самолет тоже был не старый с работающими мониторами и кучей фильмов.Долетели без происшествий,быстро получили багаж и прошли таможенный контроль.На выходе прикладывали палец к считывающему устройству и загоралась лампочка зеленого цвета.Если у кого-то она была красного цвета,проводили дополнительный досмотр,видимо как то выборочно.Нашли свой автобус на парковке,там был холодильник с прохладной водой.Воздух в Мексике очень влажный и душно,постоянно хочется пить.До отеля ехали около часа,повсюду были пальмы на ухоженных аллеях и невероятно красивое море. Отель расположен в удачном месте. До Кокобонго идти пешком минут 20. Пляж прекрасный с балийскими кроватями огромными белыми и зонтиком с полотенцами,которые можно было брать сколько угодно без карточек В субботу и воскресенье правда,чтобы на них лежать нужно было что то заказывать Но можно тусить в бассейне в эти дни Там их 2 на разных уровнях с барами и закусочными.Были волны,но купаться это не мешало,хотя некоторые боялись плавать в волнах. Водоросли убирали трактором каждое утро. При заселении хотели дать номер на 4 этаже, пришлось немного поскандалить с главным менеджером и вуаля — дали на 9. Вид из номера — просто супер. Мы брали с видом на море за 230 тыс на 12 ночей .Уборка каждый день. Мини-бар: пиво, вода, кола и чипсы с орешками. В номере есть утюг, доска для глажки, сейф и фен. Питание выше всяких похвал. Были суши через день, мясо: говядина, курица, свинина постоянно. Пицца и хамон. Сыр пармезан приносили в виде огромной головки кг на 20,настолько тяжёлой что полнимали вдвоём.Из фруктов: ананас, маракуйя; арбуз и дыня.Алкоголь хорошего качества:виски Джек Дениелс,Джемесон,Водка Абсолют.По утрам в главном ресторане всегда стояла бутылка хорошего шампанского ,бутылка дорогой водки,томатный сок и стаканы с глазированными солеными горлышками для приготовления кровавой мери. В баре делают любые коктейли. Особенно понравились: скубиду, адьос, суперман, блуди мери. Ужины в любом из трех ресторанов а-ля карт. С четверга по воскресенье играл диджей с 12 до 17.Экскурсии брали парк Шкарет по 150$ С человека .где потрясающе провели целый день,смотрели на розовых фламинго,купались в сенотах,обедали в ресторане морепродуктами и купались в тихой гавани в прозрачной воде,видели черепах,крокодилов,скатов и маленьких акул. Ходили в Коко бонго по 100 $ с человека .Очень интересное шоу,стоит посмотреть. .Ездили в цирк Дю со лей тоже около 120 $ с человека .Там тоже невероятные акробатические представления и крутые декорации с кухней ресторана Мишлен. Сувениры брали недалёко от Коко бонго.Там большой рынок,но цены высокие и надо торговаться.Сомбрерро 20$,маракасы по 2$,интересный ликёр с фруктовыми вкусами по 15 $ .Набрали сувениров и подарков полный чемодан,и хоть в отеле и были в номере весы и я взвешивал все,в итоге получился перегруз в кг 2,но ничего не сказали ,при том что ручной клади было по 2 сумки и рюкзак)). Отдых получился незабываемым!

Вид питание атмосфера обслуживание
Сильные волны и водоросли
Добавлено 08.01.20 19:28 (3 208 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)