Регистрация: 29.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший тихий отель!

Очень просторная территория. Здесь вы можете заселится как в корпусе так и в бунгало и второе мы и выбрали. Причем некоторые из них находятся возле небольших бассейнов их там на территории несколько. Мы именно такой номер и выбрали. Жаль только что возле этих бассейнов мало лежаков и вообще нет зонтиков и тени от деревьев просто открытое место. Если бы поставили больше лежаков и зонтики я думаю эти номера разбирали бы на ура. У всех таких номеров что находится в бунгало есть своя небольшая терраса со столиком и стульями. В целом по номеру все очень хорошо. Единственное что сейфов нет и он есть только на ресепшене да еще и за деньги. Ну мы приехали с картой и налички у нас почти не было. Все ценное просто хранили в чемодане и ничего не пропало. В остальном наполнение номера стандартное. Ежедневно ставят пару бутылочек воды и пополняют чай, кофе и сахар чайник само собой тоже есть. Есть маленький холодильник там можно хранить свои продукты. В номере чистенько. По ванной комнате только дна претензия. Это маленькая душевая кабинка. Бесплатного интернета в номере нет но могут подключить за доплату но мы решили что зачем привязываться к территории отеля и купили местную симку с интернетом что очень удобно. Про этот момент и много другой полезной информации которая позволила сэкономить не малую сумму денег с нами поделился наш турагент у которого мы покупали тур. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Пляж далековато но мы и не планировали купаться на этом пляже. Брали в аренду байк и изучали местные пляжи. Хотя до пляжа пешком минут десять и есть бесплатная услуга трансфера на пляж от отеля несколько раз в день. Рядом хорошо развитая инфраструктура есть даже рынок с фудкортом. Единственное что можно в принципе отнести минусам это не слишком разнообразные завтраки но легко позавтракать даже при таком ограниченном выборе вполне можно. В остальном все нормально!

Добавлено 29.02.20 00:02 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)