Регистрация: 04.03.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший но далеко от пляжа

Очень большая территория. Здесь вы можете проживать как в корпусе так и в бунгало и более предпочтителен второй вариант который мы и выбрали. Причем многие из них расположены возле маленьких бассейнов а их там на территории несколько. Единственный минус у этих бассейнов нет лежаков и тени. Хоть бы зонтики установили и то было бы более комфортно. Но уж как есть. Зато у таких номеров которые в бунгало у всех есть маленькая террасса где можно посидеть за столиком. В целом по номеру все очень хорошо. Единственное что сейфов нет и он есть только на ресепшене да еще и за деньги. Ну мы приехали с картой и налички у нас почти не было. Все ценное просто хранили в чемодане и ничего не пропало. В остальном наполнение номера стандартное. Ежедневно ставят пару бутылочек воды и пополняют чай, кофе и сахар чайник само собой тоже есть. Есть маленький холодильник там можно хранить свои продукты. В номере чистенько. По ванной комнате только дна претензия. Это маленькая душевая кабинка. Сразу хочу дать полезный совет по поводу интернета. Бесплатно его тут не предоставляют. Можно только подключить за доплату но оно того не стоит. Проще да и дешевле купить местную симку с интернетом который работает везде и в этом одни плюсы и нет привязки к отелю. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Расположение отеля не идеальное но это повлияло на стоимость и поэтому нас устроило. Пляж далековато но мы и не планировали купаться на этом пляже. Брали в аренду байк и изучали местные пляжи. Хотя до пляжа пешком минут десять и есть бесплатная услуга трансфера на пляж от отеля несколько раз в день. Рядом хорошо развитая инфраструктура есть даже рынок с фудкортом. Из отрицательных моментов в отеле я отнесу только слабые и мало разнообразные завтраки. Но все равно голодными вы точно не уйдете хотя выбор еды сильно ограничен и не особо меняется изо дня в день. Ну а по другим моментам нареканий нет.

Добавлено 04.03.20 08:26 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)