Регистрация: 29.02.20
феврале 2020
20.02.20 - 27.02.20

отель хороший мне понравился

отдыхали прям вот, только приехали. насчет отеля , отель чистый, персонал приветливый , нет никакого депозита. еда была разнообразная, готовкой занимались индийцы, еда интересная. временами острая. но не вся., каждый вечер на десерт мороженое разных видов, обслуживание норм, по надобности приносят в номер столовые приборы , что попросишь . каждый день убирали номер и приносили чистые полотенца, на пляж мы ходили в 5 минутах от отеля направо, до круга с чайником и налево. правда пляж не очень , но близко, пару дней ездили на пляж в Кальбу(10 мин на такси)) как оказалось Кальба это Шарджа, там чистенький городской пляж с парком . но там нельзя на пляже ходить в купальнике и нас предупредили чтоб мы одевались,вообще Шарджа более строгий эмират поэтому там осторожней надо быть с нарядами) в целом неплохо отдохнули , Индийский океан более соленый и мы на солнышке очень обгорели, поэтому надо защищаться. SPF..на пляж брали полотенца под запись, в бассейне на 19 этаже. наверху на 19 есть еще кафе, но мы особо не любители ходить в них и не ходили, в магазинах все дороже чем в Москве, правда наши знакомые нашли дешевый магазин сувениров в Эль-Фуджейре называется ТОП -10. там недорогие духи и магнитики. сувениры всякие..вообще конечно Фуджейра нам не очень понравилась тем , что там кругом стройка , отели строятся, дороги делают, кругом гастробайтеры из Пакистана, Сирии, Индии, могут посигналить,посвистеть, но никто не обижает только смотрят и даже некоторые фотографируют. Горы там огромные, Индийский океан замечательный , ездили в поездку в Оман , катались на кораблике..

обслуживание еда отличная чисто.
пляжа своего нет
Добавлено 29.02.20 20:17 (1 594 символов в тексте)
Все отзывы Венера (2)