Регистрация: 11.05.13

декабре 2019
29.12.19 - 05.01.20

3.7

Новый год в Эль-Фуджейра

Встретили новый 2020год в отеле V HOTEL FUJAIRAH. Были по горящей путевке 8 дней за 63 т.р. питание -завтраки и в т.ч. был включен новогодний банкет.

В отеле засели быстро,номер был на 9 этаже, с видом на море и город. Номер с большой кроватью, есть смарт ТВ телевизор,чайник,холодильник (у нас не работал). Завтраки не роскошные,но все есть: молочная каша,тушенная фасоль, сосиски,сыр,колбасы,хлопья,овощи,зелень,варенные яйца,соки их фруктов-арбуз и дыня, круассаны,булочки,блинчики,варенье,мед.Повар готовил омлет с овощами.

Номер убирали каждый день.Меняли полотенце, и оставляли 2 бут. воды.

Бассейн находится на 19 этаже, без подогрева воды, там же выдают полотенце для пляжа.

И хотя у нас был оплачен Новогодний ужин(3,4т.р. за 2х), и в ваучере была отметка об этом, на деле оказался обычный ужин. А новогодний банкет администрация предлагала купить в отеле за 105 дирхам( это те же 3,4т.р.).Вообщем обманули при покупке тура,и не нас одних. Новый год был испорчен таким надувательством!

Эль-Фуджейра это сплошная стройка. Не очень комфортно,ходить по дорогам без тротуаров, вся обувь в пыли,вокруг грязно и мусор.

Что нас радовало: в первую очередь,что находились на первой линии,через дорогу Оманский залив, Вода была теплая и чистая,купаться ходили после завтрака и до 2-х часов были на пляже.Вид на Оманский залив красив и радует глаз! Хотя от пляжа не в восторге,ходили на ближайший влево от отеля. Рядом каждое утро там рыбаки сетями ловят рыбу. В порядке вещей,что по пляжу ездят машины.Чуть подальше был городской пляж, но не намного лучше,разве что пальмы там растут. Пляжи не чем не оборудованы, грязные,много мусора.Приличного пляжа в Эль-Фуджейра не видели.

Брали экскурсию от Пегаса в Дубай. за 150$ за двоих. Экскурсия понравилась,особенно ужин на теплоходе. Потрясающий красивый вид на Дубай. Это был самый лучший день в этой поездке.

рыбаки на пляже

Первая линия хороший номер чисто приветливый персонал
Обман с новогодним банкетом
Добавлено 18.01.20 13:06 (1 873 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)