Регистрация: 07.03.20
январе 2020
29.01.20 - 10.02.20

первый раз в Нячанге

Добрый день, обо всём по порядку.

1. Размещение: прибыли в 9.00 в отель, т.к. все номера были заняты попросили подождать, пока ждали прогулялись по району, осмотрелись, район просто огонь. Тишина и спокойствие. В 12 выехали постояльцы и в 14.00 нас только заселили.

2. Номер у нас был Де-люкс на 3 этаже, одна большая 2х спальная кровать, балкон к сожалению выходил в соседний дом, поэтому вида на море не было, да и в принципе он не особо нужен, т.к. в отеле проводили очень мало времени.

3. Обслуживание отличное, в номерах убирались каждый день. Персонал на ресепшине по русски и по английски не алё, но общались спокойно через переводчик. Старший администратор огонь мужик, ему за 60 уже, по русски более менее понимает и даже разговаривает.

4. Брали у них мопеды на прокат, старая рухлять, но едет, и цена соответствующая (100000 донгов в сутки).

5. Ресторан не дорогой, вкусный, ужинали фактически только в нём. Официантка одна по русски немного понимает, персонал отзывчивый, чистили фрукты бесплатно, повар который на мангале вообще молодец, мы с ним закорефанились он нам постоянно что то приносил из фруктов, то апельсины зеленые то манго, грейпфрут, в общем и целом ПЕРСОНАЛ МОЛОДЦЫ! (средний чек на 4 человек выходил 500-700 тысяч донгов) по меркам городских ресторанов не большой, как мне показалось.

Завтрак разнообразный, и детей накормить и самим поесть, особенно когда устаешь от азиатской кухни.

6. Фактически каждый вечер гульванили там с музыкой, пока не заехали 2 вредные пенсионерки, и в итоге музыка прекращала работать в 20.30-21.00 (у них возле входа в ресторан стоит большая колонка, мы к ней через блютуз подключали телефон и гудели), поэтому советую взять с собой переносную колонку (как мы и делали).

7. В город мы ездили только на такси, поэтому примерно 100 баксов ушло только на это. Такси поймать очень просто, вышел с отеля, и жди машину, ездят они там очень часто, руку поднял она подъехала.

8. На все утренние экскурсии, давали ланч-боксы (необходимо заранее сказать официантам).

9. В итоге мы потратили 1500 баксов, при этом нам не хватило, очень много денег уходит на еду. Дорогой город, дорогая страна. Единственное что там можно купить за копейки это шмотки на рынках (не забывайте торговаться, сумму в 3 раза можно смело скинуть, в зависимости от вашей настойчивости). Всем хорошего отдыха.

расположенность персонал чистота и порядок
холодный бассейн (без подогрева и солнце его не согревает) купались 1 раз после литра рома)))
Добавлено 07.03.20 10:32 (2 342 символов в тексте)

06:06 11.03.20

Потратили 15000 баксов???
Вы весь Вьетнам купили?

10:04 13.03.20

хах, я тоже в шоке

01:21 01.05.20

ошибся нулем)

18:58 23.04.20

Пипец, вы там нулями не ошиблись)))??? Я брала 500 уе , ни в чем себе не отказывая, 4 экскурсии посетила за 10 дней, так последнюю сотню в последний день перед вылетом поменяла и просто налево- направо, на всякое барахло потратила

01:22 01.05.20

на 1 ноль ошибся