Регистрация: 26.09.11

спасибо
феврале 2020
24.02.20 - 02.03.20

Rotana Jumeira 4* ОАЭ, Дубай

Отдыхали двое взрослых и ребёнок 8 лет с 24 февраля по 2 марта.Отель понравился, очень чистый, просторный номер , большая ванная комната, тихо работающий кондиционер. Чайник, утюг, доска для глажения, холодильник все в исправном состоянии. Недалеко расположена мечеть и слышно было молитвы, но нам это нисколько не мешало. До пляжа добирались пешком , если не спешить, то минут 20-30 , шаттлом ни разу не пользовались . Не сказать , что ходить очень удобно, так как таковых тротуаров для пешеходов не предусмотрено, но зато не нужно было успевать ко времени на шаттл. Брали завтраки и ужины, вполне приличный выбор, никаких котлет, только натуральное мясо , много овощей, фруктов, пирожные, сыры . Все вкусно и чисто. Персонал приветливый, ни разу никаких конфликтов с отдыхающими не слышали . До центра недалеко на такси , метро где-то есть , но мы им не пользовались . В целом Отель понравился, если доведется побывать в Дубае, остановимся в этом отеле.

В тихом месте недалеко от пляжа ЛА Мэр и центра отличная кухня чистый номер приветливый персонал.
Метро далековато
Добавлено 05.03.20 22:04 (955 символов в тексте)
Все отзывы Nirina (1)