Регистрация: 06.03.20
феврале 2020
14.02.20 - 25.02.20

Всем рекомендую! Куба-бомба!

Отель-очень даже. Наши друзья в это же время были в четверке-переплевались.

Кухня в отеле-бомба!Не буду повторяться, все написано ниже в отзывах.

Номера-чисто. убирают каждый день. не пятерка,конечно, Турецкая. но это здесь.поверьте.не важно.нормальный номер.

Пляж!!!!!!!!!!Ради этого только надо пересечь такое расстояние! Такого я еще нигде не видела!Супер!

Экскурсии. Мы ездили на двухдневную экскурсию Сэнфуэгас,Тринидад. Санта-клара, стоимость 135 кук=135 евро с чел.круто! Рекомендую! В Варадэро ездили 2 раза, про бар Битллз уже говорили, кто любит рок. добро пожаловать. Пиво-3 кук, коктэйли=3 кук.

Гавана. Заказывали рэтро-машину. Просто подходишь на ресэпшен и спрашиваешь у работников про экскурсии с гидом. Мы заказали. Гид был Робэрто. Рекомендуем. с человека по 40 кук. На целый день.Все по делу и до вечера.

Благодарность нашему гиду от Анэкс тура Хорхе...очень доброжелательный, хороший человек. Обратились к нему с просьбой, помог без отказа.

Что брать с собой для местных жителей. Не удивляйтесь. Мыло.ручки, шоколад,колготки.шампунь,лаки для ногтей, зуб пасты и все такое. Страна бедная, жители радуются таким подаркам. В отеле оставляли горничным.каких только кренделей потом не видели в номере.Стараются.

В общем,рекомендую.

приедем в следующем году только сюда!

Анна оценила сервисы

Добавлено 06.03.20 23:13 (1 286 символов в тексте)

19:50 04.11.20

Подскажите пожалуйста, в отеле есть аренда велосипедов?

Все отзывы Анна (1)