АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1296
Фото: 7
1 296
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2020
01.03.20 - 09.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Отдыхали на Бангтао семьей с маленьким ребёнком и бабушкой. Выбирали отель по отзывам и приемлемой цене. Ближайшие отели на первой линии дороже вдвое, от Чиватары до моря пешком минут 5 по узкой дороге, где едва могут разьехться 2 авто. Ребёнок ехал в коляске.

Трансфер. Добирались гркпповым трансфером от пегаса около часа. Заезжали в пару отелей. От Аморы с большого автобуса пересадили в минивен, т.к. до Чиватара ведет узкая дорога, где не может развернуться большой автобус. Обратно ехали до аэропорта на минивене 30 минут, никуда не заезжая.

Отель. Небольшой уютный отель, большой бассейн, а вокруг него 2х этажные корпуса. У нас был номер на 2 этаже, номер фемили,в котором стояли 2 двуспальные кровати, детский, небольшой манеж, стол и 2 кресла на балконе. На балконе есть сушилка для вещей, в номере сейф, теле показывал канал Россия. Брали мультики на флешке, выручали. Есть игровая комната, на улице горки. Завтраки мы ходили к 7 утра, всего хватало. Китайцев сейчас нет, были пустые номера. Ребёнку всегда было, что поесть: яйца, лапша, картошка, фрукты. Для 3 * в Азии очень достойно. Для сладкоежек из Турции будет тяжело, из сладкого только капкейки и слоеные булочки, которые разбирают очень быстро.

В номере кондиционер, который мы не включали, чтобы не простудиться,а открывали двери, ночью ребёнка кусали комары.

Расположение. Отель расположен в 5 минутах от пляжа бангтао, на оживленной для данного района улочке. Рядом 7/11, фемили маркт, магазинчик с одеждой и сувенирами, бильярдными и массажными салонами. Вечером ходили в бильярд, 20 бат 1 игра. Для молодёжи район скучноват, а вот с маленьким ребёнком отлично. По ценам здесь покушать подороже, но нет больших толп туристов.

Пляж. Бангтао нам очень понравился своим масштабом, простором. Сразу при выходе на южной части стоянка лодок и гидроциклов, но буквально в 100 метрах на север отличный тенек от казуаринов, что очень хорошо для ребёнка. Море было спокойное и тёплое. Папу раз кусал планктон, но это не страшно, говорят даже полезно) До Сурина пешком не ходили, а ездили на бесплатном тук-тук от кафе AUDI. Там пару раз кушали и наблюдали закат в море, на Бангтао солнце садилось за гору.

Отдыхом очень довольны, район подходит для спокойного отдыха с маленькими детьми,пожилых людей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Уютный домашний чистый хорошие завтраки милый персонал
Минусы отеля
Комары в номере мало сладкого на завтраке
Добавлено 09.03.20 13:13 (2 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)