Регистрация: 30.08.19
марте 2020
01.03.20 - 09.03.20

Уютный отель

Отдыхали на Бангтао семьей с маленьким ребёнком и бабушкой. Выбирали отель по отзывам и приемлемой цене. Ближайшие отели на первой линии дороже вдвое, от Чиватары до моря пешком минут 5 по узкой дороге, где едва могут разьехться 2 авто. Ребёнок ехал в коляске.

Трансфер. Добирались гркпповым трансфером от пегаса около часа. Заезжали в пару отелей. От Аморы с большого автобуса пересадили в минивен, т.к. до Чиватара ведет узкая дорога, где не может развернуться большой автобус. Обратно ехали до аэропорта на минивене 30 минут, никуда не заезжая.

Отель. Небольшой уютный отель, большой бассейн, а вокруг него 2х этажные корпуса. У нас был номер на 2 этаже, номер фемили,в котором стояли 2 двуспальные кровати, детский, небольшой манеж, стол и 2 кресла на балконе. На балконе есть сушилка для вещей, в номере сейф, теле показывал канал Россия. Брали мультики на флешке, выручали. Есть игровая комната, на улице горки. Завтраки мы ходили к 7 утра, всего хватало. Китайцев сейчас нет, были пустые номера. Ребёнку всегда было, что поесть: яйца, лапша, картошка, фрукты. Для 3 * в Азии очень достойно. Для сладкоежек из Турции будет тяжело, из сладкого только капкейки и слоеные булочки, которые разбирают очень быстро.

В номере кондиционер, который мы не включали, чтобы не простудиться,а открывали двери, ночью ребёнка кусали комары.

Расположение. Отель расположен в 5 минутах от пляжа бангтао, на оживленной для данного района улочке. Рядом 7/11, фемили маркт, магазинчик с одеждой и сувенирами, бильярдными и массажными салонами. Вечером ходили в бильярд, 20 бат 1 игра. Для молодёжи район скучноват, а вот с маленьким ребёнком отлично. По ценам здесь покушать подороже, но нет больших толп туристов.

Пляж. Бангтао нам очень понравился своим масштабом, простором. Сразу при выходе на южной части стоянка лодок и гидроциклов, но буквально в 100 метрах на север отличный тенек от казуаринов, что очень хорошо для ребёнка. Море было спокойное и тёплое. Папу раз кусал планктон, но это не страшно, говорят даже полезно) До Сурина пешком не ходили, а ездили на бесплатном тук-тук от кафе AUDI. Там пару раз кушали и наблюдали закат в море, на Бангтао солнце садилось за гору.

Отдыхом очень довольны, район подходит для спокойного отдыха с маленькими детьми,пожилых людей.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Из отеля

Уютный домашний чистый хорошие завтраки милый персонал
Комары в номере мало сладкого на завтраке
Добавлено 09.03.20 13:13 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)