Регистрация: 13.03.20
марте 2020
01.03.20 - 08.03.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

хороший отдых по доступной цене

Расскажу по порядку. Заселили нас в номер быстро, номер хороший, 2 кровати, шкаф, тумбочки, кондиционер, холодильник, ТВ, фен, ванная. Территория отеля очень большая, красивая, высаженные цветы, кусты, пальмы. Работают бассейны и подогрев. Около бассейнов есть бар. Еда хорошая всегда есть выбор. Блюда мангалы, гарниры, десерты. Очень хороший аквапарк, от которого куча эмоций. Анимация еще та, такие молодцы! Программа с утра, после обеда. По вечерам - шоу, иногда караоке. Все красочно. Территорию досматривают, постоянно убирают.

В ресторане официанты убирают очень быстро.

На ресепшене все вопросы решаются моментально.

Мы приехали утром, думали, что будем ждать заселение, но буквально по заполнению документов нам дали ключи, мы не ожидали, но это было приятно, устали то после поездки. Номер был хороший, просторный, чистый, самое главное. Был кондиционер, фен, телевизор, холодильник с водой, чайник даже был и все что нужно для кофе и чая. Мебель не новая, но в целом номер хороший. Убирались хорошо, ванные принадлежности новые ставили каждый день, постельное белье и полотенце тоже.

Территория отеля уютная, зелененькое достаточно, достаточно большая. Есть аквапарк. Горки для детей и взрослых, классные горки. И тренажерный зал, теннис, спа , ходила туда - понравилось, так же есть магазинчики на территории с сувенирами, спорт площадки. Хорошая территория.

Пляж ну очень большой. Чтобы зайти в море в принципе не нужна специальная обувь, и вообще заход удобный. Вода прохладная, ветер был, но мы купались и никто не заболел. Лежаков всем хватало. На пляже есть бар.

Питание: Про еду в отеле. Трехразовое питание. Но помимо этого можно и в барах перекусить, и выпить. Выбор есть всегда в еде, голодным никто не ходил, еда вкусная, не специфическая.местный гид нам сделал отличные предложения от которых не могли отказаться, поехали с ним на утопию и сафари за 30$ всего.

Анимация в отеле превосходная, аниматоры весельчаки. Утром зарядка, днем волейбол, танцы, акваэробика и т.д. вечером всегда разная шоу-программа, а ближе к ночи - ходили на диско. Мы хорошо провели время в этом отеле! Недостатков мы не заметили. Очень уютно себя чувствуешь. Я могу порекомендовать отель Royal Lagoons! Он подходит и семьям с детками, и для молодежи. Персонал отеля был вежливый, никакого хамства не заметили.

Отель хорош и рекомендуем туристам!

Diana оценила сервисы

Анимация территория
Добавлено 13.03.20 23:20 (2 373 символов в тексте)

12:19 18.11.20

Уважаемая Диана,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим комментарием о своем пребывании в Royal Lagoons Resort. Нам очень приятно видеть, что Вам понравился отпуск, и наши сотрудники делают все возможное, чтобы все наши гости чувствовали себя как дома.
Будем рады снова приветствовать Вас в Royal Lagoons Resort.

С уважением,
Администрация отеля.