Регистрация: 09.10.19

феврале 2020
26.02.20 - 08.03.20

Отель The Natural resort

Отдыхали с мужем. Номер стандартный, на первом этаже. Убирали каждый день: меняли постельное белье, полотенца, мыли полы (не каждый день). 2 бутылки воды каждый день, не зависимо выпиты старые или нет. Рулон туалетной бумаги тоже каждый день. Не было в номере бесплатного шампуня, геля. В период пребывания были на экскурсии и ночевали на острове Пхи-Пхи, в отеле Андамант Бич Резорт: там в номере были: шапочки для душа, гель, мыло, шампунь, зубная паста, щетки, бумажные салфетки, кофе, чай. Вот вам разница. Еще мне не понравилось, что пол в ванной (Натурал Резорт) не были вообще, и двери в ванную были ужасно грязные.

Что касается завтраков. Еда была каждый день однотипная. Рис, макароны с овощами. Яйца в любом виде (омлет, яичница, вареное) два вида супа, сосиски, ветчина, овощи свежие, фрукты (арбуз, ананас). Тосты, джемы, мед, масло. Кофе два вида, чай, холодные напитки, вода. печенье. В целом голодные не были.

Сейф платный. 80 батов за весь период проживания. Вай-фай был в номере, но не очень хорошего качества. Телевизор. Два русских канала. Территория большая, 5 бассейнов. Но вечером после 18-00 они закрыты, заливали хлорку. Много зелени. Много кошек.

Около отеля много кафе рынков. Недалеко большой ТЦ. До пляжа 10 минут.
Отсутствие средств личной гигиены. Грязь в ванной.
Добавлено 16.03.20 09:46 (1 177 символов в тексте)