Регистрация: 08.03.20
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
05.08.19 - 17.08.19

Красивая территория, 7 бассейнов

Заселили через час по приезду, но раньше 14:00. Разместили в стандартном бунгало, во всех 7 бассейнах можно было плавать. В августе низкий сезон, полупустой отель, тишина. В основном русские и несколько европейцев. В душевой бойлер нормально греет, напор хороший. Огромная безумно удобная кровать. В номере подобие кухни ( мойка и стол) огромный пустой холодильник, большой шкаф, уже не целый, но вместительный. Телевизор читал флешку, слушала музыку. Кондиционер в доступе - почистила решетки и он задул как новый. Завтраки хорошие, но однообразные из мясного в основном сосиски, которые выпрашивали множество котиков :) До пляжа далековато пешком, по утрам каждый час возит шатл- басс, бесплатно. Но и пешком можно, особенно если нужно зайти в 7/11 или Family mart. Низкий сезон это низкие цены на все - от фруктов и массажей до дорогих процедур в Pimnara spa. Суп Том-Кха очень понравился и стал блюдом №1, чаще всего кушала в ДуДи, но который в закрытом помещении с кондеями. Очень дешево и вкусно.

Еще одним восхищением за этот отдых стала экскурсия от Анекс тур 2 дня Озеро Чео Лан (горячие источники, национальный парк Као Сок, Слоны, храмы, обезьяны) очень приятная гид Тая стала всем родной за эти два дня. Ночевали в джунглях в отеле Rainforest. Кто соберется на эту экскурсию - не бойтесь ночевать в домиках, нет там никакой живности, отельным гидам лишь бы подороже продать ;).

Рядом с отелем нашла классную и чистую тайскую сауну, в ней же настоящий тайский массаж на открытом воздухе (он чуть дороже чем везде 300 бат).

Почти напротив отеля была прачечная самообслуживания, прикольно было попробовать каково это стирать не дома. Сидишь на вай фае и ждешь свои вещички.

Рядом рынок Малин плаза, где также можно было покушать. И на удивление самый выгодный обменник был на первой линии у пляжа. Также можно ехать с рублями, но с целыми, и доллары (сотки) берите нового образца и целые. Мятые и рваные не примут.

Елена оценила сервисы

зеленая территория 7 глубоких бассейнов кошки горячая вода тишина
не нашла
Добавлено 08.03.20 17:47 (1 928 символов в тексте)

09:13 29.05.20

День добрый Елена. Подскажите, в августе какая была температура и как часто были дожди?

09:20 29.05.20

В среднем все мои 13 дней было жарко, дожди продолжительно ( пол дня или всю ночь) лили пару дней, остальное это были быстрые пятиминутные ливни и сразу солнце. И пляж с запрещающими флагами во время шторма был пару дней. На Патонге в любую погоду прекрасно и есть чем заняться. Я специально выбираю низкие сезоны в Тайланде. Меньше туристов, ниже цены.

Все отзывы Елена (2)