Регистрация: 20.04.16

марте 2020
12.03.20 - 15.03.20

лучший отель

Всем добрый день. Вчера только вернулись из отеля! Добирались где то около часа. Пробки , еще и заезд в другие отели. Приехали примерно в 7 утра. Сказали заселение в 12. Ну и ладно, вещи оставили прям на ресепшене и ушли гулять. Были только я и дочь 12 лет. До площади Султанахмет шли минуты 3. От увиденной красоты мы даже про усталость забыли. все в шаговой доступности. Айя-София, мечеть Султанахмет, дворец Ибрагима Паши, Топ капы, Парк Гюльхане, Гранд Базар. За 1 день обошли мы это все. На второй день поехали на Галатскую Башню. Тут идти долго, взяли такси, 8 долларов. Но на такси мы ухали от площади Баязит. Галатская башня конечно классная. Там потом мы спустились на Истикляль, там множество магазинов, для шопинга, дошли до площади Таксим. Оттуда пешком по Галатскому мосту мы пришли до отеля. Шли часа 2. Но это приятная усталость. На третий день, мы катались по Босфору, посетили мечеть Чамлыджа, эта мечеть навсегда в моем сердце, Долмбахче и.т.д. Тур мы купили у нашего гида Измира. Отличный мужчина. Сразу же сказал куда не ходить, где могут обмануть, и что вообще не делать. Вечером спустились на набережную от отеля. Там конечно обалденные закаты. Три дня просто пролетели. В отеле только завтраки. Но все вкусно. Не ждите изысков, креветок тут вам не дадут. Каша рисовая, чичивичный суп, яйца, сыры, колбасы, чай, кофе. Кстати чай в любо время вы можете спуститься и попить внизу, по лестнице вниз возле ресепшена. wi fi прям в номерах. Номер у нас был 204, вида нет конечно ни какого, но за то стирасы на 4 этаже красотища. Вообще персонал очень доброжелательный. Вода горячая 24 часа в сутки, отопление только на ночь включали конечно. Но днем и не было нас. Питались где придется. На площади Султанахмет соки пили свежевыжатые. Мы всем довольны. Еще вернулись бы сюда. Рекомендую!

Место расположение персонал
Нет
Добавлено 16.03.20 14:45 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Римма (3)