АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 6937
Фото: 45
492
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
марте 2020
01.03.20 - 11.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Впервые были во Вьетнаме, успели до СУПЕР истерии по вирусу (улетали 11го марта, когда объявили пандемию). Решили начать с Нячанга, как эпицентра туристического отдыха, но при этом начитались о бесконечных стройках в городе, что отели буквально "натыканы" друг на друге + мы не особые любители высоток, и хотели малоэтажный отель. И вот мы нашли его! Crown Nguyen Hoang похож на дворец, находится в замечательном тихом месте, мы каждый день радовались, что выбрали именно его. Ни в каком другом районе Нячанга не хотелось бы больше останавливаться.

За свою цену этот отель тянет почти на 5*. Да, если было бы дороже, можно было бы искать, к чему придраться, но так - он очень хорош.

Я влюбилась в отель сразу, как мы вошли, потому что с дороги и уставших нас 1) заселили сразу (но не всем, судя по отзывам. так везет), 2) дали вместо deluxe из путевки junior, что, как оказалось, лучше, 3) это был момент счастья - пока мы стояли ресепшн с чемоданами, нам поднесли нам вкуснейшие освежающие лимонады с мятой, просто так.

Понравилось:

1) место отеля - типа охраняемый поселок вдали от центра (типа, потому что все равно на посту пускали в поселок все машины, не поняли, по какому принципу), с безумно красивыми коттеджами, широкими дорогами и почти без машин. Крайний отель, ближний к въезду. После вылазок в центр тишину и отсутствие машин ценишь еще больше.

2) остановка 4-го автобуса в город в 3-х минутах ходьбы, близость к Винперл - собрались и пошли))

3) отель новый, красивый, аккуратный. Современная техника и номера. Одноразовые зубные щетки с пастой, шапочки, комб, чай, кофе, ватные диски, гель-мыло-шампунь (само собой), много полотенец хорошего качества, все в достатке.

4) приветливый персонал

5) пляж парагон в 5-ти минутах ходьбы. Да, он не супер, но - волн нет, и это главный плюс, особенно если плохо плаваешь, так как городской пляж вообще не зашел. Также можно красиво пофоткаться, и не особо много людей. Спокойнее оставить вещи на берегу, вроде как почти все свои (все пугали, что в городе, а на севере так вообще, очень часто воруют)

6) ресторан при отеле неплохой, начиная со второго посещения скидка 15%, пиво и вино выходило даже дешевле, чем в почти всех магазинах. Вечером очень нравилось сидеть за столиками на улице отеля.

7) завтраки неплохие для бюджетного отеля. Понравился жиденький салат с маракуйей,драгон фрутом,ананасом и арбузом.Частенько был,все время брали.Маракуйя, папайя, драгон фрут, арбуз, бананы иногда отдельно тоже давали. Манго не хватало для полного счастья:)

Не особо понравилось:

1) Постельное белье хорошее, но его не меняли ни разу.

2) Номера новые, но уже начинают изнашиваться немного (стены кое-где, пятна на диванчике).Жаль, что так быстро. Ну это мелочи.

Кушать поблизости понравилось в Wellmart. В основном питались там и в ресторане при отеле. В Story шиканули разок:)

Жаль, что с пересадкой приходилось добираться до пляжа Зоклет - ездили 2 раза. Пляж классный, лучший из всех тут, но дорога утомляет. Винперл рядом, были с утра и почти до закрытия, впечатлений масса, очередей мало.

Ездили Пегасом - гид не дал нам карту города и какую-то скидочную карту (в Story она бы нам пригодилась), жаль поздно вспомнили. А так брали обзорную экскурсию, чтобы самим не добираться до Башен и Сада, плюс покушать хорошо))) В магазины туроператор конечно завозил, там как обычно цены завышены, а так ездили за сувенирами в Lottemart в конце отдыха - в принципе довольны, кофе и хороший артишок там по нормальной цене. Еще Далат на 2 дня брали у пегаса за 96$ с чел. - расщедрились. Очень понравилась альпийская деревня, где ночевали, глиняный городок и питание. А в целом программа ничего особенного, не слишком насыщенная какая-то (жаль что в храм из бутылок не возили, а в другой только, на золотого Будду).

Если вы не тусить, а спокойно отдыхать (особенно без детей) - отель отличный, пришелся очень по душе.

P.S. Фото отеля на карточке - это соседний коттедж, а не сам отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Красивый новый в хорошем спокойном районе
Минусы отеля
В целом нет минусов
Добавлено 19.03.20 18:23 (3 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (9)