Регистрация: 15.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2020
12.02.20 - 24.02.20

Отдых в Crown

Добрый день. Были в отеле еще до начала пандемии, поэтому многое уже будет неактуально. Но сам отель, номера очень порадовали. Очень уютный,чистый,небольшой отельчик, с интересным оформлением. Кухня на разный вкус, завтраки приличные, всегда что-то можно выбрать. Мы иногда и обедали и ужинали в ресторане отеля, все доступно по цене и очень вкусно, ребенка 4 года всегда было чем накормить. Бассейн небольшой, лежаков не много,но всегда было комфортно купаться, ребенка не выгнать было. Убирали номер хорошо, долаживали все для душа и кофе-чай каждый день.Вода в больших бутылках стояла в шкафу с ценником, не надо было носить из магазина,цена та же.Расположен в тихом, спокойном районе, рядом много магазинчиков, все необходимое можно купить. На тот момент открыто было много кафе с русскоговорящими официантами, все вкусно и по цене доступно, смузи и соки -волшебно,стаканы огромные, ребенок пил с удовольствием. Пляж Парагон для детей -отлично, мелко и нет волн, в феврале в центре Нячанга купаться было невозможно, высота волн очень приличная, купались только камикадзе, мы ездили в центр гулять по набережной, смотреть на летающих змеев и по магазинам(рынок)-кафе. Добираться удобно автобус №4, остановка рядом, ходит до 18.00, назад на такси- цена по счетчику. Фруктовых лавок в городе много, выбор фруктов огромный,можно торговаться, но и рядом с отелем в магазинчиках, основные фрукты(манго, маракуйя, арбузы) всегда были и цена такая же. Алкоголь (ром) на любителя, вино нужно уметь выбирать, несколько раз брали и не всегда нравилось. В основном все пьют пиво Сайгон, в жару с холодильника само-то. В аптеках можно купить вьетнамскую и корейскую натуральную косметику, пользуюсь дома третий месяц- очень нравиться. Можно купить лекарства(все),но мы брали от простуды,кашля, гайморита- все на травах, эффект хороший,действительно помогают, жалею что не взяли для снятия головной боли, мази на основе змеиного яда - тоже хорошо снимают боль в суставах. Домой покупали зеленый чай(на обзорной экскурсии от Анекса у них в магазине) цена завышена,но качество чая действительно отменное, кофе покупали в Далате на кофейной фабрике- очень достойный. Брали 2 экскурсии у Дяди Вани - в Далат и кухня Нячанга, все понравилось, от Анекса ездили на обзорную экскурсию(платно с обедом) и Веселый остров(очень красиво все сделано, море обалдеть, просто райский остров на "Все включено" - не пожалели) и Долче Вита(чисто развлекаловка- но для ребенка хорошо и самим понравилось, все в одном месте бассейн,зоопарк,рыбалка,грязи,тарзанка через горную реку,подвесной мост,буддийский храм. Отдыхом остались довольны, если пандемия закончиться с удовольствием приедем еще раз во Вьетнам,ребенок вспоминает каждый день, еще много хотим посмотреть.

Нячанг

Рыбный магазин

Центр Нячанга

Веселый остров

Чисто хорошая уборка вежливый персонал удобное расположение
не нашли
Добавлено 24.06.20 10:57 (2 739 символов в тексте)
Все отзывы lyuda (3)