Регистрация: 02.11.13
Читательский охват: 19915
марте 2020
08.03.20 - 20.03.20

Крутой отель!

Доброго времени суток! Только что вернулись из поездки в Таиланд)) Изначально нами был выбран другой отель (Амбассадор Гарден), но, незадолго до даты вылета, нам сообщили что отель поменяли на Tsix5.

Приехав в отель, нас сразу же заселили (2000 бат депозит), выдали талоны на питание и пароль от вай-фай. Номер на 8 этаже, с видом на море и старый пирс. Номер большой, просторный с двумя кроватями, кондиционер и сантехника исправные, большой жк телевизор тоже работал, но нам некогда было смотреть. В номере есть сейф, что очень удобно. Вся мебель относительно новая, постельное и полотенца беленькие, чистые, выдавались по 2 на человека. В общем, такие номера я раньше только в 5* видела. Про то, что некуда повесить одежду и т.д. начитались ещё дома. Поэтому я купила набор самоклеящихся крючков и взяла с собой. По приезду наклеила на кафель в ванной комнате. И никаких проблем! Той штанги с плечиками в комнате нам, в общем то хватило. Много вещей не брали, это ни к чему)))

Завтраки в отеле с 6.00 до 10.00, что очень удобно, успевали перед экскурсиями перекусить. Только поехав на Квай, заказывали накануне вечером до 20.00 ланч бокс.

Питание достойное, достаточно разнообразное, нам всего хватало. 3 вида фруктов всегда (ананасы, арбуз и либо папайя, либо дыня), чай, кофе, молоко, вода, какие-то соки (не пью такого). Из горячего было вкусная свинина с перцем, либо такая же курица, сосиски (нормальные вполне), колбаса ( не пробовала), картофель, рис, овощи вареные. Яйца, омлеты. Овощи сырые. Выпечка. В общем, можно вполне нормально и вкусно покушать!

Уборка номера ежедневно, с ежедневной сменой полотенец. Ставили по бутылочке 0,5 воды на человека и пополняли чай, кофе, сахар, сливки.

Пляж недалеко, минут 7-10 хотьбы, либо на тук-туке. Полотенца в холле выдают под запись. Пляж отличный, море тоже хорошее, можно купаться, довольно чистое. Единственное, что лежаки вечно заняты (лежат полотенца и никого). Ладно, мы и на песочке отлично полежали. Правда, всего несколько раз, ибо по экскурмиям гоняли 8 дней из полноценных 10 отдыха.(дни прилета и отъезда не считаю)

Расположен отель в северной части города. До центра на тук-туке, либо бесплатно на фестивальном микроавтобусе.

В общем, отель отличный, нам понравился!!!! Современный и очень красивый!

Рекомендую однозначно!

Пляж с видом на Храм Истины

Холл

Холл

Вай-фай в номере Сейф
Нет
Добавлено 23.03.20 07:14 (2 304 символов в тексте)