Регистрация: 01.02.14
марте 2020
07.03.20 - 17.03.20

Супер

Попал в корпус феноменал. Это дальний корпус от дороги , от перекрестка ,где находится основной корпус и севенэлевен. Отель написан как тройка, но на букинге корпус феноменал уже 4 звезды. Класный номер, 2 больших кровати. Вид из окна не очень , но не это главное, все чистое, новое, сецф в номере. Отделка номера под кожу рептилии стены и столешница).

В номере душ и ванная. Между санузлом и комнатой стеклянная перегородка, которую можно закрыть шторкой)) полотенца меняют каждый день, уборка тоже всегда на уровне. С ресепшна можно заказать трансфер на пляж отеля Garden Sea Wiew , хотя идти мин 10. Это оказывается одна сеть и зайн туда же входит, так что в бассейны зайна можно ходить) номерной фонд лучше чем в гарден сивью! Ассортимент на завтраке чуточку попроще, но можно плотно накушаться вмегда)

В эпоху страха перед короновирусом могу сказать- все чисто, везде гели антисептики, даже в масажном салоне который рядом с корпусом температуру меряют) .его тоже кстати советую- очень все цивильно, как в больничке, все с улыбкой, и никто рядом не курлычет, в бок не толкает. Релакс полнейший!

Отель в целом рекомендую!.

олег оценил сервисы

Номера. Расплложение
Добавлено 24.03.20 04:56 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы олег (10)