Регистрация: 01.10.10
марте 2020
17.03.20 - 20.03.20

Хорошее место для спокойного отдыха НЕ В СЕЗОН

Сразу оговорюсь, что мы отдыхали с мужем НЕ В СЕЗОН в будние дни. Народу было очень мало, поэтому в свободном доступе были все услуги и развлечения. Отзыв пишу исходя из этого. Думаю, что в сезон всё не так (ниже в минусах)

ПЛЮСЫ.

1. ТЕРРИТОРИЯ: Большая, хорошо организованная. Есть площадки детские/взрослые с тренажёрами и качелями.

Есть где погулять и провести время

2. Хорошая зона для барбекю (не пользовались, оцениваю по внешнему виду). Есть крытые беседки

3. Нас заселили в двух-комнатный номер. БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Сделали комплимент (ваза с фруктами) в честь ДР.

4. Номер и ванна большие и чистые. Гигиенические средства пополняют по мере использования.

Есть холодильник (мини-бар) наполненный, но за доп.плату

5. ПИТАНИЕ: система всё включено. Очень вкусная еда "как в детстве". Кто-то писал про советскую столовую. Нам с мужем же наоборот очень понравилась вкусная домашняя еда. Есть выбор гарниров, салатов, мясных и рыбных блюд. В целом скромный (по Турецким меркам :)) шведский стол. Но очень вкусный.

Пиво обычное, светлое. Вино очень простое. Пили 1 раз, остальное пили сове (купили в магазине)

6. Услуги/развлечение Включено: боулинг, бильярд, настольный теннис, бассейн с саунами (раздельные на муж и жен), соляная пещера. Кажется есть прокат велосипедов (не пользовались).

Так как народу было мало, для нас все развлечения и услуги были в свободном доступе, без очередей.

7. очень оснащенный спортивный зал.

8. Очень дружелюбный персонал. Все вежливые, отзывчивые.

МИНУСЫ

1. ПИТАНИЕ. 1 микроволновка на весь зал ресторана. Думаю, что в сезон очереди нереальные.

2. В баре во "все включено" только пиво и чай. Нельзя взять вино или даже кофе. Из указанных "печенек" только баранки с маком.

3. Услуги/развлечения: Пишу это в минусы для тех, кто поедет в отель в сезон, так как предполагаю, что в сезон есть очереди на всё:

1 стол для тенниса, 3 бильярдных стола, 4 дорожки боулинга ( у нас были заняты всё время, а народу в отеле почти не было)

4. Бассейн: не понравился, тк невозможно поплавать спокойно. Это не классический 25 метровый бассейн. Тут скорее все просто играют с детьми и "варятся" в джакузи. Есть детский бассейн с горкам, но родители с детьми почему то всё равно играют в большом. (Для детей хороший, но нам не понравился)

5. ДЛЯ ТЕХ, кто курит: курить нельзя НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ отеля. То есть, если вы хотите покурить, нужно выходить за забор (от некоторых номеров 10 минут в одну сторону)

Настя оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Территория питание услуги и персонал
Предполагаю что в сезон очереди на все развлечения и в ресторане. Подробнее в отзыве
Добавлено 23.03.20 12:12 (2 447 символов в тексте)
Все отзывы Настя (18)