Регистрация: 29.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
23.07.19 - 31.07.19

Отель для отдыха с детьми

Очень интересный, на мой взгляд, отель, идеально подходящий для отдыха с детьми любых возрастов. Этот отель полностью заточен на отдых с ребятами, и им там действительно весело и интересно. Взрослому контингенту, молодежи может быть скучно, однако родители с детьми смогут полноценно отдохнуть.

Питание. Вкусно и очень разнообразно. Мяса, гарниров, салатов всегда предлагается достаточно, чтобы удовлетворить любой вкус. Причем, стол, не то, чтобы диетический, но вполне подходящий как взрослым, так и ребятам. Например, печеные яблоки или минипицца.

Размещение. Стандартные номера могут быть ну очень маленькими. Еще интересный момент: на 1 этаже на две кровати положены 2 настольные лампы и без чайника в номере. А на 2 этаже: одна лампа на двоих, зато с чайником. Почему? Неизвестно)))

В день выезда будьте готовы к тому , что ровно в 15 часов ваша входная дверь заблокируется и ключи перестанут работать. Для нас это стало неприятным сюрпризом - и мы бегали по этажам за уборщицей, чтобы зайти в свой номер за чемоданами.

Бассейн: их два, взрослый и детский с маленькой почти вертикальной горкой. Так вот, даже если брать взрослый бассейн - он классный, теплый и мелкий- не более 1,5 метров по всей длине. Детям раздолье. Пловцам разгуляться негде.

Анимация. Твердая 5-ка с десятью плюсами. Расписание анимации было столь обширно, что его даже не писали от руки, а повесили элекронное меняющееся табло. Особо хочу отметить наличие развлечений для подростков. Тем, кому 10-14 лет, тоже предлагалось немало активностей (и "научных", и настольных игр, и физкультурных) и ребята очень охотно в них участвовали. То, что здесь развлекают и взрослых ребят, а не только малышей - большой плюс отелю.

Велосипеды и самокаты бесплатно, за электросамокат платили, но и удовольствия ребенок получил вдвое.

Территория. Очень ухоженная, небольшая. Скажем так, можно пройтись неспешным большим кругом, обойдя территорию минут за 20. Есть большущая современная детская площадка, есть несколько тихих уголков с качелями- скамейками и шезлонгами. Интересно отдельное здание для боулинга - 4 дорожки, входят в тариф все включено. Заходите, если свободно - сразу играете.

Резюме: если Вы едете без детей, настройтесь, что их тут будет много. Если с детьми - уверена, Вам понравится так, что захотите вернуться.

Анимация питание
Взрослым - только спа и боулинг
Добавлено 24.04.20 16:42 (2 306 символов в тексте)

20:08 30.04.20

Добрый день, Alla!
СБлагодарим за Ваш подробный отзыв, а также за выбор отдыха в КО "Бекасово"!
Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось.
Наша работа - дарить вам позитивные эмоции - и для нас награда - это довольные гости!
Приезжайте к нам еще, мы всегда Вам рады!
С уважением, Вероника, КО "Бекасово".

Все отзывы alla (7)