Регистрация: 15.03.20
марте 2020
15.03.20 - 22.03.20

Отель вызвал двоякие ощущения

Хочу выразить благодарность тем людям, кто выше писал отзывы. Они помогли с комфортом расположиться в данном отеле. Сразу хочу сказать, что отель хоть и 4 звезды, но не дотягивает до них. При заселении на ресепшн "подогрели" девушку колготками и нас заселили в 1ый корпус. Все работало: горячая вода была евери дэй, удобный балкончик, огромная кровать из 2ух двухспалок, мебель пошарпанная и это портило представление.

Еда: шведский стол, где можно найти что покушать, но не все они умеют готовить (такое ощущение, что некоторые блюда стоят несколько суток и их невозможно кушать ).

Бар: ну такое, коктели делают, но без интузиазма. Кофе не очень. Портит впечатление об отеле, что каждый вечер много пьяных у бара, накуренно и очень шумно.

Пляж: относительно чистый, убирают но не тщательно, т.к можно найти стананчики под зонтами и лежаками. Очень много русских (кто любит отдыхать с соотечественниками - велком).

Итог: если позволяют деньги, то берите 5ку. Отель за свои деньги неплохой - для непритязательного туриста.

Лайфак: термокружку берем, ништяки для обслуживающего персонала (ручки, мыло, колготки и т.п), валюта только евро и не спешите на куки менять все сбережения, т.к экскурсии все в евро.

Цена
Тараканы в столовой и неприятный запах контингент обшарпанные номера
Добавлено 03.04.20 08:14 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)