АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 7026
Фото: 248
Отдыхал Парой в
марте 2020
09.03.20 - 12.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Анантара в марте 2020

Отель понравился. Начиная с прибытия и быстрой регистрации (check in), сопровождаемой процедурой освежения ароматными теплыми полотенцами и чашечкой имбирного напитка (который, правда, мы не попробовали), и до самого момента убытия все было хорошо. Ну, может быть, за исключением одного момента…

Проживали в номере Premier с выходом к лагуне (большому бассейну), откуда можно было спуститься к воде прямо с террасы. На террасе загорали с утра. Ближе к обеду солнце скрывалось, переходя на противоположные строения. В некоторых отзывах писали про стройку, которая ведется рядом с отелем, доставляя эстетический дискомфорт. При нашем расположении этого не было. Тихо, спокойно, красиво… Птицы небесные только нарушали это безмятежное состояние. Да и то, скорее, не нарушали, а дополняли. Мебель, сантехника, телевизор, телефоны, кофемашина (кофеварка), холодильник–всё новое, в исправном состоянии.

Питание было вкусное и разнообразное. Полупансион предполагал возможность выбора между обедом и ужином (ланчем и обедом, в международной терминологии). Всего хватало. Была, правда, одна особенность (это тот момент, о котором упомянул в начале отзыва). Напитки за ужином платные. Те, которые включены в меню (а других и не было), стоили недешево. Все-таки, для небольшой чашки чая стоимость 500+ (в переводе на отечественные деньги), а для маленькой бутылочки пива–1000+, думаю, вы согласитесь, многовато.

Персонал вежливый и внимательный. Русскоговорящего, к сожалению, совсем немного. На английском говорят, но с очень сильным восточно-азиатским (условно говоря) акцентом. Понять, порой, бывает затруднительно.

На пляже мест под солнцем и в тени навесов хватало, даже если приходили не спозаранку. Вода, правда, в это время еще не прогрелась до комфортной температуры. Хотя, кому-то, возможно, это было и нормально. Купающихся в морской воде было очень мало. Но вода очень чистая и прозрачная: ни песочной взвеси, ни планктона не было.

Территория отеля зеленая (в смысле, много растительности). Есть где погулять. Да и расположенная рядом набережная внешней стороны «Пальмы» с красивым видом на залив и Дубай (и дневной и ночной) будет хорошим местом для вечернего моциона и памятных фотографий.

И краткое резюме. Приезжайте, когда прогреется вода в Заливе (если только вы не сторонник тотально дезинфицированных закрытых водоемов) и берите хорошие номера. Немного сэкономите на проживании–можете не получить ожидаемых впечатлений от всего отдыха. И, конечно, совершенствуйте свой английский для общения не только с коренными британцами, но и со всеми, кто работаем для вас. Очень помогает ))

Фото туриста отеля

Отель

Анантара на Пальме самая красивая ))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Знаменитый "Парус" тоже рядом

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Посадка на геликоптер на фоне "Паруса"

Фото туриста отеля

Прочее

И для летного состава обязательны профилактические мероприятия

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Приятно почитать за завтраком о справляющемся с эпиденией Китаем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Недалеко (на территории полицейской академии) расположена вертолетная площадка Helidubai. Можно осмотреть окресности отеля с высоты, чем мы и воспользовались ))

Фото туриста отеля

Отель

Анантара на Пальме с высоты птичьего полета

Фото туриста отеля

Отель

Анантара на Пальме с высоты птичьего полета

Фото туриста отеля

Номера

Вилла у бассейна с заходом из номера. Рекомендую ))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Не совсем, конечно, карта... Макет

Фото туриста отеля

Прочее

Тепло как на Родине в начале марта 2020 ))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 15.04.20 16:39 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:34 21.09.20

Уважаемый Дмитрий,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился территория, номера и питание в нашем отеле. Нам чрезвычайно приятно, что Вы отлично отдохнули и решили поделиться своими впечатлениями с другими гостями, ведь именно положительные эмоции наших гостей являются лучшей похвалой наших стараний.

Приезжайте к нам ещё - мы снова будем рады видеть Вас и приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был приятным и комфортным!

С уважением,

Марэн Куел
Менеджер Отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (13)