АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2181
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
08.10.19 - 16.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель в который хочется вернуться!!!

Начну отзыв с того,что нам посчастливилось с семьей(муж и дочка 4х лет) побывать на Мальдивах в отеле Anantara Dhigu в мае 2019г. там и случилось первое знакомство с отелем,мы вернулись в диком восторге и когда планировали следущий отдых узнали,что Anantara это сеть отелей и есть отель в Дубае.Так здесь мы и оказались.Отдыхали прежней компанией (муж и дочка 4х лет) :)))в начале октября 2019г. Чтобы ощутить полный кайф этого отеля конечно надо брать категорию номера Premier с выходом к лагуне(бассейн).Он поражает выходом из номера прямо в бассейн,в котором ты можешь купаться 24часа!Это твоя зона комфорта,где ты можешь спокойно плавать,играть с ребёнком и никто тебе не будет мешать.Лежаки на балконе,класс!С такими номером на море конечно и ходить особо не хотелось,но мы заставляли себя ходить:)))

Море тёплое,чистое,места и лежаков много,песочек хороший.

Питание отличное и самое главное вкусное!у нас были завтраки/ужин.Большой выбор,что утром(было реально всё,во всех вариациях,не описать в кратце ),что вечером.Вечером Вы можете поменять ужин из основного ресторана где шведский стол и пойти в любой ресторан на территории(бесплатно и прежде надо записаться)Наш любимчик бар-ресторан Bushman’s,о боже,как там вкусно готовят,обязательно его посетите и не раз,мы перед отъездом не успели записаться заранее и мест в крайний вечер не оказалось,я решила обратиться на ресепшн.Был менеджер Нодир,который решил проблему к вечеру и мы были просто счастливы,спасибо ему огромное!Вечер был вкусным!Персонал очень компетентен,все супер вежливые!Молодцы!

Подводя итог,очень хочется посоветовать побывать Вам в этом отеле,как и в других отелях Anantara!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Один большой плюс за всё!
Минусы отеля
Нет
Добавлено 14.09.20 00:50 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:33 21.09.20

Уважаемая Оксана,

От лица всего руководства разрешите поблагодарить Вас за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель! Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья являетесь поклонниками брэнда Anantara.

Благодарим, что Вы по достоинству оценили разнообразие питания и качество еды в наших ресторанах. А также насладились отдыхом на пляже отеля и бассейнами-лагунами. Нам очень приятно знать, что именно эти важные аспекты соответствовали Вашим ожиданиям.

Ещё раз благодарим Вас за постоянство в выборе нашей сети и очень надеемся, что Вы и снова вернётесь к нам.
Будем очень рады видеть Вас!

С уважением,

Марэн Куел
Менеджер Отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)