Регистрация: 18.07.17
октябре 2019
08.10.19 - 16.10.19

Шикарный отель в который хочется вернуться!!!

Начну отзыв с того,что нам посчастливилось с семьей(муж и дочка 4х лет) побывать на Мальдивах в отеле Anantara Dhigu в мае 2019г. там и случилось первое знакомство с отелем,мы вернулись в диком восторге и когда планировали следущий отдых узнали,что Anantara это сеть отелей и есть отель в Дубае.Так здесь мы и оказались.Отдыхали прежней компанией (муж и дочка 4х лет) :)))в начале октября 2019г. Чтобы ощутить полный кайф этого отеля конечно надо брать категорию номера Premier с выходом к лагуне(бассейн).Он поражает выходом из номера прямо в бассейн,в котором ты можешь купаться 24часа!Это твоя зона комфорта,где ты можешь спокойно плавать,играть с ребёнком и никто тебе не будет мешать.Лежаки на балконе,класс!С такими номером на море конечно и ходить особо не хотелось,но мы заставляли себя ходить:)))

Море тёплое,чистое,места и лежаков много,песочек хороший.

Питание отличное и самое главное вкусное!у нас были завтраки/ужин.Большой выбор,что утром(было реально всё,во всех вариациях,не описать в кратце ),что вечером.Вечером Вы можете поменять ужин из основного ресторана где шведский стол и пойти в любой ресторан на территории(бесплатно и прежде надо записаться)Наш любимчик бар-ресторан Bushman’s,о боже,как там вкусно готовят,обязательно его посетите и не раз,мы перед отъездом не успели записаться заранее и мест в крайний вечер не оказалось,я решила обратиться на ресепшн.Был менеджер Нодир,который решил проблему к вечеру и мы были просто счастливы,спасибо ему огромное!Вечер был вкусным!Персонал очень компетентен,все супер вежливые!Молодцы!

Подводя итог,очень хочется посоветовать побывать Вам в этом отеле,как и в других отелях Anantara!

Номер

Один большой плюс за всё!
Нет
Добавлено 14.09.20 00:50 (1 656 символов в тексте)

07:33 21.09.20

Уважаемая Оксана,

От лица всего руководства разрешите поблагодарить Вас за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш отель! Нам очень приятно, что Вы и Ваша семья являетесь поклонниками брэнда Anantara.

Благодарим, что Вы по достоинству оценили разнообразие питания и качество еды в наших ресторанах. А также насладились отдыхом на пляже отеля и бассейнами-лагунами. Нам очень приятно знать, что именно эти важные аспекты соответствовали Вашим ожиданиям.

Ещё раз благодарим Вас за постоянство в выборе нашей сети и очень надеемся, что Вы и снова вернётесь к нам.
Будем очень рады видеть Вас!

С уважением,

Марэн Куел