Регистрация: 27.07.19
июне 2020
29.06.20 - 06.07.20

Отличный отель

Отличный отель. Питание-шведский стол-выше всяких похвал!!!Огромное разнообразие, все свежее и вкусное. Мои дети сказали-лучше чем в Турции, а мы отдыхали в хороших отелях. Но такого разнообразия в Турции нет (Сравниваю с отелями в этой ценовой категории, не Риксосы с Амарами, там ценник Х2). На каждый обед ужин-все видя мяса, отбивные,котлеты,тефтели, курица, рыба..... и морепродукты. компоты, соки,сладости- все в избытке. Везде чистота и порядок, персонал приветливый. Хочется всем сказать огромное спасибо!!! Отдыхали в семейном корпусе- номера подуставшие, но для нас это мелочи. Уборка постоянная, смена белья раз в 3 дня. Территория-отдельная тема:огромная,зеленая, а воздух....сказка. Пляж тоже отличный- лежаки, хорошие зонты. Поселок тоже очень понравился, бухта живописное. море чистое... Могу точно сказать-отдых не хуже турецких отелей, Цена вполне реальная. Начитавшись отрицательных отзывов, ехали с опаской. Но отель превзошел все ожидания.

питание территория пляж
для меня-нет
Добавлено из отеля 02.07.20 12:30 (963 символов в тексте)

13:45 07.06.21

подскажите, пожалуйста, в каком корпусе вы жили? сколько вас было человек, удобные ли кровати? на пляже босиком нормально или без коралок никак?

Все отзывы Елена (1)