Регистрация: 08.07.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2020
09.03.20 - 17.03.20

настоятельно рекомендую...

Отдыхали семьей (2 взрослых и малыш 2,5года) в марте 2020. В Турции бываем по 2 раза в год стабильно и каждый раз выбираем новый отель, так что есть познания в сравнении.Чудом успели отдохнуть и получить заряд позитива до прекращения авиасообщения из-за короновируса. Итак отель: расположен в районе Лара недалеко от центра Анталии. В 2-х минутах ходьбы от отеля магазин Мигрос, аптека, обменник и остановка автобусов напротив отеля в 10 метрах-это кому что важно:)). Контингент преимущественно россияне, украинцы и немцы, а также поляки, чехи ит.д. Территория отеля довольно большая, уютная,красивая, зеленая с неимоверным количеством забегаловок для перекусов и перепитий:)) с замечательным расположением бассейнов,есть и под солнцем и в тинистой части. Бассейнов 3 +небольшие горки. Стилистика территории напоминает греческий,везде колонны и амфоры. Отдельно спасибо руководству, что придумали развести на территории черепах. Согласитесь это необычно. Они ползают везде, вызывая умиление у постояльцев и детей. их довольно много и когда идете в сторону пляжа глядите в оба,чтоб не травмировать их и себя спотыкнувшись. Пляж большой, есть в виде лагуны с мелководьем и без волн, что важно для детей и основной -с песочком , галькой и ракушками. Заход в море идеальный. Также есть променад вдоль берега моря, довольно протяженный -для погулять:)) Отель состоит из основного многоэтажного корпуса, и нескольких корпусов поменьше. Мы остановились в основном корпусе на 3-ем этаже фактически это 6-й этаж, до 3-го этажа еще 3 этажа (1 этаж ресепшн, 2 ресторан, 3 ресторан Ля Карт и караоке. Номер стандартный для шейха:)) -все дорого и богато для глаза. Главное чистое белье, большой шкаф с множеством вешалок,сейфом и большим балконом с видом на море. Море видно из всех номеров главного здания, sea view везде:)) Ресторан выше всяких похвал. Он огромен и красив!!! про еду писать много не буду проще сказать есть ВСЕ включая русский борщ и оливье. Так как, когда отдыхали море было холодное,активно посещали SPA комплекс. даже если будет очень жарко, сходите. Сауна обычная, сауна с паром отдельная (первый раз вижу в Турции), хаммам, джакузи, бассейн с подогревом довольно не маленький и отличный спортивный зал, где есть все тренажеры. Для детей: детская анимационная комната и детская уличная площадка под тентом с горками,качелями, бассейном с шарами и т.д. Анимационная программа очень обширна, главное не потеряться во времени,где что и когда происходит. Есть возможность пешком прогуляться до Дюденского водопада 30мин( а мы с коляской) и вы на месте. Также доехать до Калеичи-это район старого города очень приятное место, обязательно пройдитесь по старинным улочкам. Чтоб не заблудиться смотрите под ноги, вдоль улиц проходит туристический маршрут в виде полосы который выведет к набережной с фантастическим видом на город вдоль берега,также там часть крепостной стены, башни и знаменитые ворота Адриана. напротив отеля остановка автобусов, ехать мин.20. В автобусе оплата и проход только по транспортной карте, которую можно купить у водителя и пополнять ее в автоматах на остановках, что не очень удобно т.к. до первой такой остановки еще надо доехать. Делая вывод скажу: отель стоит потраченных денег, времени и настроения:)))

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

их преимущественно много
по отелю минусов не вижу разве что количество гостей в сезон наверно зашкаливает.
Добавлено 08.07.20 21:39 (3 244 символов в тексте)

13:40 09.07.20

Паровая баня часто встречается в отелях Турции.

08:37 11.07.20

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за отзыв и Ваши теплые слова! Мы очень рады сделать Çваш отдых качествченным и запоминающимся!
Надеемсч, нам еще выпадет шанс встретить Вас вновь в нашем отеле!
С уважением Club Hotel Sera

15:03 26.07.20