Регистрация: 13.06.14
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2020
05.07.20 - 12.07.20

Наш карантинный отдых

Доброго всем времени суток!Отдыхали вдвоём с подругой в этом отеле с 05.07-12.07.,хотя изначально собирались отдохнуть в регионе Сиде,но из-за пандемии отель в это время не был открыт,поэтому пересмотрели несколько отелей,которые были открыты решили расположиться недалёко от аеропорта в Club hotel Sera ,рейтинг у отеля оказался достаточно высокий.А когда посмотрели видеообзоры и увидели территорию,то просто очень захотелось увидеть эту красоту своими глазами. Итак обо всем по порядку.Расположен отель в 9 км от аеропорта,трансфер домчал нас до отеля за 20 минут,в автобусе на 12 человек мы были первыми кто добрался до отеля,это большой плюс. Выглядит отель достаточно презентабельно с улицы,а внутри оформлен в османском стиле,так что любителям минимализма точно не сюда,все в золоте зеркалах и коврах.На ресепшене встретили рускоговорящие очень приветливые девушки,и поселили в прекрасный номер в корпусе Elegans,несмотря на то что был забронирован номер категории ниже,за что очень им благодарны,и это без всяких доплат.У отеля есть три корпуса два в пять этажей Раrk,Klub и один семиэтажный Elegans .В нашем номере был хороший большой балкон с боковым видом на море,бесплатный сейф,бесплатный бар:вода,соки,кола,спрайт,банные принадлежности,тапочки,очень удачно и продумано стоит нешумный кондиционер. До пляжа можно добраться из лобби спустившись на ескалаторе на нижний этаж,по красивейшей территории,где поработал очень хороший ландшафтный дизайнер.Всюду цветы,пальмы,лужайки зеленые по которым гуляют черепахи,столько уютных уголков,скульптуры,арки,колонны,можно сделать просто шикарную фотосессию. Пляж широкий,лежаков достаточно много,есть под зонтами есть под тентами,есть пирс,и детский пляж.заход в море удобный пологий,крупный песок,море спокойное до обеда,после обеда слегка подштармливает,видимо особенность местности такая.Вода в море интересная,как будто полосами то очень тёплая,то прохладная,видимо из-за того что в море впадает холодная горная река Дюден,в виде водопадов за 2 км от отеля,ну это не критично.у отеля три бассейна ,один из них с тёплой морской водой из которого видно море! Ресторан в период нашего пребывания работал один,тот который на улице недалёко от пляжа.Питание в отеле достаточно хорошее,выбор блюд не шикарен,но поесть вкусно можно,мясо есть курятина,баранина,печень,всякие вкусные запеканки из овощей,сырная тарелка,был даже пармезан колотый,хорошая фруктовая тарелка:арбуз,дыня,персики,абрикосы,сливы,черешня,яблоки,виноград,апельсины,грейфрукты.А вот по рыбе и морепродуктам слабо:за семь дней один раз кольца кальмаров и костлявая безвкусная рыба...ни тебе форели ни тунца,ни дорады с сибасом.Отель же 5 delux.На территории отеля также есть теннисные корты,три ресторана а ля карт(мексиканский,суши и монгольский)которые не работали,очевидно из-за маленького количества туристов,отель на 550 человек,туристов было около 150 человек. Выйти из отеля погулять тоже можно,рядом продуктовые МIGROS,SHOK,если перейдёте через дорогу и сядете на 08 автобус можна доехать и до шопингцентра ТERRASITI и до Дюденских водопадов и до Калеичей (старый город). В общем нам понравилось,ещё раз благодарю весь персонал отеля за хороший отдых,красивый ухоженный отель! P.S И не очень приятный момент,я бы сказала на рассмотрение руководства отеля для улучшения его работы:при раннем выезде не получили ланч бокс,и отсутствует кофемашина,для тех кто выезжает утром рано негде выпить кофе,бар в лобби начинает работать только с 08:00.А в остальном все хорошо.

Красивая территория бассейн с морской водой расположение мясное питание фруктовый набор
Отсутствие кофемашины в лобби где туристы имеющие ранний вылет могут выпить кофе отсутствие ланчбоксов при раннем вылете слабый выбор морепродуктов и рыбы
Добавлено 14.07.20 21:27 (3 975 символов в тексте)

14:52 15.07.20

При такой загруженности отдыхать в отеле очень комфортно!

18:40 15.07.20

Безусловно!согласна на все 100%.

16:04 15.07.20

Здравствуйте, уважаемая Виктория! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова!
Надеемся, нам еще выпадет шанс встретить Вас вновь в наем отеле!
С уважениеим, Club Hotel Sera

12:34 17.07.20

Виктория, спасибо за позитивный и такой летне-приятный отзыв! Так хочется и мечтается на турецкое побережье, именно в отель Club hotel Sera. Думаю, администрация прислушается к Вашему отзыву по поводу кофе-машинки, для любителей кофе - это бесценно.

12:21 21.07.20

Очень позитивный отзыв, едем в Серу в октябре, надеемся что отдых состаится . Так хочется уже отдыхать.

10:19 22.07.20

Здравствуйте! Будь добры, расскажите пожалуйста, как на территории отеля с интернетом? Платный или нет?

15:09 25.07.20

Здравствуйте. Интернет в отеле платный. Бесплатный только в холле

10:02 26.07.20

Здравствуйте! Подскажите со скольки пиво наливать начинают , а то везде иефа разная.

13:34 27.07.20

Остаётся только позавидовать((((, я хотел этот отпль бронировать но в последний момент передумал, по рб в декабре прошлого года он и стоил не ьак дорого... около 1к$ за 7 ночей.... но взял другой, весной случилась йопанакитайскачума! И поишлось переносить тур на сентябрь, и самое печальное-отель большой и закрыт по сей день( calido maris hotel).и судя по всему откроется только если откроют выезд росиянам, что под большим вопросом... вобщем грустим!(

14:17 27.07.20

Добрый день Виктория! Буду вам очень признательна если поделитесь информацией об анимации. Есть ли анимация в отеле? Дневная? Вечерняя? может живая музыка? Дискотека?

22:03 02.08.20

Анимации не было,дискотеки тоже не было.в лобби играет музыкант на рояле.

13:29 28.07.20

Здравстуйте, сильно было жарко в июле?

00:08 02.08.20

Удивительно,но погода была как в июне,не особо жарко было.год аномальный какой-то,гид говорила что и море недавно только сталр теплым.

09:09 30.07.20

Планирую поездку в этот отель и прочитала, что вай фай в номере платный, вы не уточняли случайно цену?

00:06 02.08.20

Вай фай 3 или 4 доллара в номере и на территории.бесплатный только в лобби.

10:29 03.08.20

Виктория,спасибо за отзыв,скажите за сколько по времени вас забирали из отеля в аэропорт?

06:48 07.08.20

Вылет был в 9.45.забирали в 7.00