Регистрация: 28.09.14
феврале 2020
27.02.20 - 10.03.20

3.8

Если и есть закаты,то они необыкновенны на КРАБИ

Поездка была в период короновируса,тысячу раз хотели отменить ее,но все равно полетели и не пожалели,мне кажеться,это была самый крутой отдых.Летели с Катарскими авиалиниями,ну они точно самые,самые!Трансфер нашли самостоятельно,по дороге в отель,любовались красивенными Карстовыми скалами,в отеле поселили после 12,быстро,номер у бассейна в основном корпусе,очень понравилось,что везде чисто и тихо,никто не мешал,такое ощущение,что мы жили там одни,соседей мы на балконах не видели.Территория маленькая,но вся утопает в зелени,красивые пальмы везде,1 бассейн у основного корпуса,2 бассейн в бунгальной части,пляж свой и он нас порадовал,наличие своего пляжа это большой плюс,так как есть маленькая бухточка,мы купались,вода все время была чистая,рядом лодки,можно уехать на другие пляжи,ну мы сравнивали и понимали,что наш тоже хороший.Ездили на экскурсии,советую хороших ребят по экскурсиям,и они все подскажут и посоветуют,краби эк скурсии,остров Хонг порадовКавал.Питание не понравилось,одно и тоже,не увидела разнообразия,повар никудышний.В отели мало русских,анимации нет,мы сами себя развлекали,взяли на прокат байк и гоняли везде на нем,и даже ездили в храм Тигра,очень понравилось.Конечно короновирус подпортил нам настроение,мы старались не обращать внимание,поэтому все было очень круто.Закаты они просто нереальные,мв ни одного не пропустили за 14 дней,спасибо за это реллакс,спасибо за сервис!

пляж отеля

жить нужно ярко

бассейн в главном корпусе

житель отеля

ЗАКАТЫ

краби-ЭТО МАЛЕНЬКИЙ РАЙ

красотка

пальмы,моя любовь

тишина и красота пальмы и птицы чистота наличие своего пляжа парковка для байка охрана
питание оно ужасное и нет разнообразия повара срочно надо менять питание
Добавлено 14.07.20 20:19 (1 407 символов в тексте)