АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.20
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 7477
Фото: 168
78
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
07.12.18 - 14.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В данном отели были в декабре 2018 года. Нам чуть-чуть не повезло , тк. мы попали под банкротство "Жемчужной реки".

С самого начало , что то пошло не так . С Хабаровска должны были вылететь в час ночи , в игото в четыре утра всё таки взлетели , и через три часа , знаете где мы оказались ? Во Владивостоке , с жестчайшей посадкой. Оказалось отказала одна турбина у самолета. С семи утра до шестнадцати часов нас продержали в аэропорту ( правда один раз покормили обедом). Когда поняли , что турбину не исправить , к нам с Москвы выслали новый самолет , а нас разместили в гостиницу во Владивостоке . Накормили ужинам , и отправили спать. Утром позавтракали , и час дня приехал автобус и мы поехали в аэропорт . И алилуя в пять вечера самолет наконец-то взлетел , и повез нас на Хайнань.

В четыре утра мы добрались до отеля , разместили быстро , взяв депозит 100 баксов. Номер нам попался на седьмом этаже в основном корпусе , норем хороший , просторный , панорамные окна , правда выходили на стадион пришкольный . ( в 7-30 у детей построение , пели гимн , но нам не мешали) . В номере было всё , что должно быть в четверке , претензий ни к чему нет.

Завтраки с 7до 10 , по талонам, которые давали каждый день . Завтраки разнообразные , кофе не вкусный , но есть напитки прохладительные и зеленый чай. А супчики - бомба.

Позавтракав отправились , осматривать окрестности. Минут семь пешком и увидели ТЦ Ананас, потом ещё минут семь и оказались на городском пляже. потом ещё пешая прогулка и были на ночном рынке ( цены не дешевые) . Пошли дальше и увидели ТЦ зима-лето.

Экскурсии брали на улице , ( прогадали) . Надо в отеле от Анекса брать . Выбрали прогулку на яхте. Кроме нас двух русских остальные были китайцы и гид тоже китаец, ( который рассказывал где мы и легенды , потом гуглили , интересно всё таки ) И шоу программа естественно тоже китайская . Но в целом остались довольны.

Вообщем отдых на Хайнане и в данном отели понравился , не смотря на проблемы с возвращением.

С отеля нас забрали и повезли в аэропорт, но "Жемчужная река" к том времени уже обанкротилась и за нами самолет не прилетел . Нас разместили в гостиницах ( обычные тройки , без балкона, но переночевать можно) . Жалко , что не в солнечной Санье , а в холодном городе Хайкоу. Пробыв два дня , за нами приехал автобус и в очередной раз отвез в аэропорт , на этот раз нам повезло. 70 человек из 300 улетели . Правда сначала в Челябинск , потом в Москву в Домодедово , разместили в местном отели, отдохнув мы всё таки полетели домой в Хабаровск . Правда на самолете который лелел до Владивостока , тк с Домодедова самолеты не летают до Хабаровска. А люди, которые не согласились лететь , через Челябинск и Москву, жили ещё неделю в ужасных условиях.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
есть бассейн
Добавлено 23.07.20 03:21 (2 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация