Регистрация: 02.09.13
январе 2020
06.01.20 - 13.01.20

Соответствует уровню 4 звезды

Взяли отель по принципу т.к. он был по акции и самый дешевый из городских отелей 4 звезды.

Размещение: Мы прилетели рано утром ( ну т.к. у нас ночь была оплачена нас уже оплачена заселили сразу же.

Россиян селили отдельно от отдыхающих Китайцев. ( Встречались на завтраке все вели себя достойно)

Номер: чистый, светлый номер, просторный, удобные кровати, большое количество розеток, есть место для прием пищи, туалетный уголок, кресло для отдыха. Порадовало огромное количество розеток. Регулярно пополняли чай, кофе, сахар ( чайник в номере)

Расположение: до моря примерно 1000 м дорога пролегает, через оживленную часть города с супермаркетами, магазинчиками, через прекрасный парк.

Интернет: мощный вай фай на всей территории отеля ( не забудьте перед прилетом поставить vpn на телефон т.к. западные сайты и приложения там не работают.

Питание: по системе завтрак шведский стол.

Давали: картофель с печенью, лапшу, сосиски( овощные) помидоры, огурцы, картофель запеченный, пара видов китайский супов с лапшой, арбузы,бекон,яйцо иногда виноград, кексы, мюсли, хлопья, молоко, кола, фанта, кофе( Американо, Капучино, Мокачино с автомата

Сервис: на высоте, оперативно реагируют, переводчик на телефоне помогает и есть русскоязычный гид.

В общем оптимальный отель. Некоторые граждане в видео и комментах писали про скудные завтраки. Не знаю, чем они дома питаются по утрам деликатесами или морепродуктами. Голодными не останетесь.

От отеля ездит автобусы почти в любую часть города. В отеле есть 2 мини маркета с хорошими ценами.

Экскурсии советую организовывать самостоятельно погуглив и написав на бумажке иероглифами название остановки или места и при посадке показать водителю.

Расположение Цена Сервис Просторные номера
Добавлено 19.08.20 13:24 (1 697 символов в тексте)