АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 4 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 20
Читательский охват: 23083
Фото: 9
77
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2020
28.07.20 - 30.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в чудесной Калуги

Решили с мужем спонтанную поездку в Калугу. Выбор пал на данный отель и мы не прогадали. Забронировали и этим же днем заехали. Сказать, что отель хороший не сказать ничего. Да и в Калугу мы влюбились с первого взгляда, город отличный, холмы, Ока, озеро, красивый центр. Приятные и приветливые люди.

В зимний период этот отель еще и отличный спортивный горнолыжный комплекс.

Расположение: отель расположен через мост от центра Калуги в прекрасной атмосферы природы. Невероятный вид с террасы бунгало, прекрасные рассветы и закаты. Мы были на машине, 5 минут мы в центре, оставляли машину и гуляли.

Заселение и номер: очень приятные девушки на ресепшене, приехали, заселились за 5 минут. Мы брали бунгало, нас было двое, но там вполне комфортно на семью из 4-5 человек. Номер просторный, все новое, чисто, аккуратно, очень просторный, великолепная терраса. В номере есть халаты, тапочки, принадлежности для душа, зубные щетки и одноразовая бритва. Уборка проводилась хорошо.

Спа: девушка в спа, очень приятная и приветливая, очень приятно видеть, когда тебе рады в отеле, но это относится не только к ней, а к персоналу, все очень приветливые и рады тебе, очень приятная управляющая отеля, редко видишь, когда действительно люди интересуются твоим комфортом.

Вернусь к СПА). Отличный хамам и сауна, небольшой бассейн, вода комфортной температуры, можно полежать на лежаках, можно посидеть за столами, есть кулер с водой. Есть хороший, но небольшой тренажерный зал, тренажеры довольно новые. Проживающие в отеле могут ежедневно посетить СПА 90 минут в день.

Завтрак: напишу про завтрак, так как остальное заказывали или кушали в центре. Завтрак - шведский стол. Очень все вкусно, стол разнообразный, от овощей до каш, галет без глютена, фрукты и многое другое. Очень вкусный кофе, редко встречаю хороший в отелях. Что удачно, так это время завтрака с 7:00 до 11:00.

Рядом есть зоопарк и колесо обозрения, мы зашли, там что-то типа экопарка, есть на территории кафе и другие аттракционы.

Если кушать в ресторана отеля, то цены московских кафе, поужинать средний чек около 1000-1500 на человека.

Обедали мы в центре, очень чудесный ресторан в Гостинном дворе, можно сидеть в зале, можно на летней веранде. Есть бизнес-ланч от 250-290, Мы взяли максимум и наелись 1 и 2 блюдом, салаты нам собрали с собой.

Итог поездки: нам очень понравилось, мы обязательно вернемся в Калугу и в этот отель, планируем уже с детьми. Отдых-перезагрузка и просто релакс для души и тела. Если хотите сменить обстановку и хорошо отдохнуть, то ехать именно туда, я бы рекомендовала.

Наталия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Персонал номера спа завтраки
Минусы отеля
Мы их не нашли
Добавлено 30.07.20 19:57 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (22)