Регистрация: 26.07.19
августе 2020
06.08.20 - 16.08.20

Рекомендую отель

Покупали тур у Оптимум Тур TUI, как всегда на высоте!

От аэропорта до отеля доехали за 35 минут (в другие отели не заезжали)!

Приехали в отель в 8 утра, позавтракали, сразу дали один номер! Второй номер без проблем рядом дали в 10 утра !

Питание : все чисто, 3 раза в день меряли температуру, при входе в ресторан! Не было очередей! Официанты молодцы, быстро приносили питье, забирали грязную посуду! Все вкусно!

Номер: у нас 2 номера с террасой вид на сад - супер! Убирали каждый день очень очень хорошо!

Пляж и море : Сказка! Вход в море мелкий ракушник с песком! Убирали 3 раза в день! Каждый раз гребли, собирали водоросли(их было мало)! Медуз нет вообще! Приливов-отливов нет! Спасатель - реально выполняет свои функции ( мальчик начал тонуть, реакция была молнеесной) ! Смотрит, чтобы маление дети не были в воде без родителей!

Бар на пляже работает с 10, всегда без проблем брали напитки!

Хороший Гид Тарик, чётко пришёл на встречу, сообщил время вылета!

Отель рекомендую для взрослых и детей от 5 лет, так как на завтраки не было кашек-малашек!

Море обслуживание чистота спасатель на пляже! Питание море обслуживание
Их не было! Не было
Добавлено 17.08.20 17:17 (1 066 символов в тексте)

23:26 24.08.20

Дорогая Наталия,

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за отличный отзыв о вашем отпуске в Лабранда Роял Макади и за ваши добрые слова, которые всегда очень важны для нас.
Мы рады, что вам понравился наш сервис, вкусная еда,с кашками мы обязательно что нибудь придумаем. Рады что вы высоко оценили наш пляж и море.
Весь персонал нашего отеля был рад обслуживать вас на протяжении всего вашего отпуска.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в Labranda Royal Makadi Resort.

С уважением,

Мохамед Рабеа