Регистрация: 26.07.19
августе 2020
06.08.20 - 16.08.20

Рекомендую

Отдыхали семьей!

Покупали тур TUI, как всегда на высоте!

От аэропорта до отеля ехали 35 минут (без заездов в другие отели) приехали в 8 ч. утра!

Позавтракали, заселили сначала в один номер, а в 10 часов дали другой номер!

У нас было 2 номера с террасой вид на сад-супер!

Питание :все вкусно, официанты быстро приносили, заказанные напитки и убирали грязную посуду! Столовые приборы были в медицинских пакетах! Очередей не было! Прежде чем зайти в ресторан, 3 раза в день измеряли температуру!

Номер:убирали каждый день очень очень хорошо! Было тихо!

Море и пляж:вход в море мелкий ракушник с песком! Медуз нет вообще! Спасатель выполняет свою работу отлично(был случай, когда тонул мальчик-реакция была молниеносной), смотрит, чтобы маленькие дети не оставались без присмотра! На пляже 3 раза в день гребут, убирают! Водорослей почти не было! Чисто, очень чисто! Имеется бар, который работает с 10 утра, без проблем можно было взять напитки!

Нашим гидом был Тарик-очень пунктуальный, сообщил, когда у нас вылет!

Отель рекомендую для семьи с детьми от 5 лет, так как на завтрак не было кашек - малашек!

Море-пляж питание Море-пляж питание
Не было
Добавлено 19.08.20 07:12 (1 123 символов в тексте)

15:16 03.09.20

Дорогая Наталия,

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за отличный отзыв о вашем отпуске в Лабранда Роял Макади и за ваши добрые слова, которые всегда очень важны для нас.
Мы рады, что вам понравился наш сервис, вкусная еда,с кашками мы обязательно что нибудь придумаем. Рады что вы высоко оценили наш пляж и море.
Весь персонал нашего отеля был рад обслуживать вас на протяжении всего вашего отпуска.
Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в Labranda Royal Makadi Resort.

С уважением,

Мохамед Рабеа
Главный Менеджер

18:57 03.09.20

Спасибо! Самый большой плюс Вашего отеля - это работники! Вы создали нашей семье лучший отдых за последние 5 лет!

Все отзывы Наталия (6)