Регистрация: 25.08.20
Читательский охват: 2093
августе 2020
12.08.20 - 20.08.20

1.7

Никогда не ездите в этот отель, если не хотите портить себе отдых

Добрый день. Никогда не писала отзывы, но сейчас просто не могу воздержаться. Мармарис прекрасен, море, солнце, горы, прекрасный климат, много на что посмотреть. Обязательно сюда вернусь. Если б не отель то отдыху можно было стать 5++. Много где была, но с таким сервисом столкнулись первый раз.

Сначала нас заселили в блок В. Сказать что я была в ужасе, ничего не сказать. Грязь на полу, просто 1 см песка, штукатурка с потолка, вода воняет канализацией, вместо душа или ванны стеклянная перегородка, мебель старая, плечиков нет и т.д. Пошли разбираться и ругаться. Переселили на следующий день в блок А семейную пару с ребенку в номер с двумя одноместными кроватями. Забили, сдвинули, неделю спала в дырки от 2х кроватей. Сервис 0. За неделю в номере выносили только мусор и то не всегда. Ниразу не помыли пол и не сменили полотенца. Приходилось пару раз из тележки брать самой полотенце и туалетную бумагу. Идешь на ресепшен разбираться, делают вид что ничего не понимают. Из за пандемии отель на половину не работает. Блок Д и Е закрыт. Если вы с детьми то на красивую территории блок С вас просто не пустят, выгоняют. Отель рассчитан на англичан и турок. К русским как ко второму сорту. Все красивые фотки об отеле обман то ли отеля то ли оператора. Нас просто туда не пускали. Впервые в отеле с таким сталкиваемся. Была пара, чтобы их заселили в блок С заплатили 350 долларов. Ужас. Сервис работает с 8 до 22 30. В 8 только начинают готовить и вас не накормят. Короче очень много отрицательных моментов. Никогда так не прогадывала с отелем. Все русские туристы в один голос нас обманули красивыми картинами, к которым нас просто не пускали, а жили в грязи, просто реально в грязи. А так турки молодцы,маски, дистанция, дезинфекция. Очень ответственно (это не про отель).

Их нет. Никогда туда не ездите
Один большой минус
Добавлено 25.08.20 06:27 (1 781 символов в тексте)

10:21 28.08.20

Добрый день! подскажите как питание, к чему готовится? пляж платный? и можно подробнее про экскурсии?

10:27 28.08.20

Питание не разнообразное, но есть можно. Самим брать еду нельзя. Накладывает персонал. Поэтому очереди. Это не критично. Пляж платный. Самое дешёвое 20 лир за лежак. Входит вай-фай и напиток. Экскурсии можно брать у дяди Миши рядом с отелем. Вполне достойно. Цена низкая, отношение прекрасное, организация отличная, очень хороший гид. Брали у оператора экскурсию. Дороже в 2.5 раза. Гид никакушный. На экскурсии ездить обязательно. Очень много шикарных мест. Стоит увидеть.

11:00 28.08.20

Что посоветуете из экскурсий? Долго добирались до отеля? Горки детские получается тоже закрыты? Что есть из фруктов?

11:15 28.08.20

Клеопатра, Дальяны, Памуккале. Там мы были. Очень здорово. До отеля 2 часа. Детских горок нет. Фрукты яблоки, сливы, арбузы. Не берите этот отель. Отдых себе только испортите. Если б он работал в полную силу, тогда еще может быть. Иначе точно нет.

11:24 28.08.20

У нас, к уже большому сожалению отель оплачен с ноября того года, улететь должны были еще 22.05. но вылет был перенесен на 15.09. Сейчас уже выхода нет, за те деньги которые мы его бронировали на 15дней, сейчас уже другое не выбрать((. Живем мыслью об отпуске))) Придется больше искать себе развлечений за территорией отеля. МОРЕ, СОЛНЦЕ, ГОРЫ, ВОЗДУХ))) Просто теперь переживаем за питание, но и за заселение конечно. Ребенку обещали горки, придется без них. Какой пляж посоветуете? Морепродукты, мороженое, присутствуют? Еще вопрос на счет спиртного интересует)))) Заранее спасибо за обратную связь. Мы почти год ждали свежего отзыва, жалко конечно что он оказался плохим((

11:48 28.08.20

Питание и алкоголь скромные. Мороженого нет. Будем надеятся, что к 15 сентября отель заработает на все корпуса и начнут расселять нормально. Самое неприятное, что если ты с ребенком,то заселяют в самые обшарпанные номера и ты недостоин заходить на территорию блока С(которая достаточно приятная и ухоженная). Сколько была в Турции, к детям прекрасное отношение и все самое лучшее. Гуляйте, наслаждайтесь природой, морем, горами. Все равно отпуск у нас прошёл отлично. Познакомились с хорошими людьми. Самый лучший пляж Айконбич.

13:00 28.08.20

а фото номера реального нет, и территории?

13:01 28.08.20

И подскажите как вы летели? Через ЕКБ или из Челябинска? Была пересадка и сколько в общем время на перелет ушло? С ребенком летим, переживаем

13:22 28.08.20

Летели через Москву. Фото нет, не было желания фотографировать.

15:48 07.09.20

Вмешаюсь, т.к. отдыхала в обоих отелях, это бюджетные отели. Если покупаете тур в MERSOY BELLAVISTA SUITES 4, то в этот отель не "не пускают туристов с детьми")), а концепция отеля 16+; туристы оплачивают отдых без визга и крика детей, хороший тур агент всем об этом рассказывает. Питание одинаковое, что в MERSOY BELLAVISTA SUITES 4, что в Mersoy Exclusive Aqua Resort 4* и я хочу сказать, что для 4* питание очень неплохое, всё вкусное и свежее (конечно, если покупая дешевую 4*, да еще в Мармарисе, вы не ожидаете комплектации как в 5* в Белеке, морепродуктов не будет в бюджетной 4*!) Что касается пляжа, есть 2 городских бесплатных пляжа в 10-15 минутах, где можете загорать на своих полотенцах, лежаки покупать не обязательно.

08:50 07.09.20

Добрый день, подписываюсь под каждым словом отзыва Марии. Отдыхали в конце августа в этом отеле, точнее 💩отеле. С заселением были проблемы, у нас был проплачен фемели, дали стандарт, пошли ругаться, заселели временно в блок D в двухкомнатный сюит, но потом правда там нас и оставили, дочери нашей сказали говорить что ей 16 лет если кто спросит (Ей 13), с детьми там жить нельзя и отдыхать возле бассейна болоков С и D также нельзя. Еда отвратительная, выбора нет, очереди километровые за едой, мы ходили в рестораны на улице. Уборка в номерах это вообще отдельная песня, ее там просто НЕТ, постель не меняли, полотенца также, полы не мыли, одним словом ужас. На счет горок! их в отеле больше нет, они отданы отелю Мираж, теперь это его территория, мы также выбирали этот отель из-за горок и были огорчены что этой информации у туроператора нет. Анексом больше никуда не поедем, худшего туроператора еще не встречали (два раза им летали, вранье одно и никакущие гиды, которым бы только впарить экскурсии). Мой совет: не читайте отзывы того года, сейчас тут все совсем не так, очень плохой отель, мы расстроены, выбирайте лучше отель Мираж, он совсем рядом с Мерсой, там все отлично и все работает. Ну а сам Мармарис прекрасен, море, горы, сосны, воздух!!! Были в Эфесе (понравилось) и снимали яхту, море шикарное! Экскурсии брали на улице у Саши. Всем приятного отдыха.

Все отзывы Мария (1)