Регистрация: 13.09.20
августе 2020
27.08.20 - 05.09.20

Претензия - не влияет на рейтинг

ЭТО ПОМОЙКА, А НЕ ОТЕЛЬ!

Мы приехали в этот отель 27 августа от агентства Anex tour. Наша компания состояла из мамы, 9месячного ребёнка, бабушки и прабабушки.

При бронировании отеля мне было очень важно найти двухкомнатный номер Family room. В Mersoy он как раз был. Я смотрела на фото отеля на их ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Mersoy.com. Меня все устраивало, я взяла family room за 120 тыс на 10 дней.

Наше приключение началось сразу.

Мы выгружаемся из автобуса к отелю, и я сразу чувствую запах канализации. Заходим на ресепшен, все грязное, мебель очень старая, вся с чёрными разводами, ВОНЯЕТ.

Я не очень понимала, что происходит, так как реальность не соответствовала фото отеля вообще.

Нас начинают регистрировать и говорят, что family room заняты и нам предоставят standard room с 3мя кроватями (а мы бронировали 2х комнатный номер, на минуточку!). Окей, мы договариваемся на 2 стандартных номера и идём в эти УЖАСНЫЕ номера. Пока мы шли до номера, мне «посчастливилось» лицезреть территорию отеля: все очень грязное, вонь туалета стоит на весь отель, все очень старое, бассейн грязный. Я находилась в шоке и поняла, что мы не останемся здесь даже на одну ночь. Началось очень много разборок с администрацией отеля и туроператором. В итоге, первую ночь мы ночевали в соседнем отеле за свои деньги, а потом туроператор нас переселили в другой отличный отель в самом Мармарисе.

Но MERSOY это ПОМОЙКА с турецкими БОМЖАМИ!

Мария оценила сервисы

Нет
ГРЯЗЬ ВОНЬ КАНАЛИЗАЦИЕЙ
Добавлено 13.09.20 01:01 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)