Регистрация: 18.09.19

июне 2018
25.06.18 - 07.07.18

3.7

Самая обычная 4*

Отель не разочаровал и не впечатлил, стандартная 4* для Турции. В Турцию на тот момент прилетела впервые, после многих других стран и особенно ничего от этого отдыха не ждала. Территория отеля маленькая, достаточно чистая. Жили мы на первом этаже в самом дальнем угловом номере справа как идти от ресепшена на пляж .Ничего про него не могу сказать отрицательного.... Мы сразу доплатили на ресепшене при регистрации,что бы дали хороший, но если это хороший, то я боюсь представить какие плохими считаются. Стоит ли говорить о том, что мы летели вчетвером (я, муж, свекровь и ребенок 2,8лет) и сразу брали у туроператора два номера стандарт,что бы никто никому не мешал и не зависил.Но по прилету нас пытались запихнуть всех в один номер фемели,что естественно нас не устроило. В отеле мы были уже около 8 утра и нам сказали, что нет свободных номеров стандарт- ждите. С маленьким ребенком это было очень трудно и мы естественно знали, что нужно будет заплатить. И о чудо, за 20-25$ у них в ту же секунду появились свободные номера на выбор. Из существенных минусов - из 13 дней пребывания в отеле, бар у бассейна работал максимально раза 3.У них в нем постоянно что то ломалось и пиво сначала туда таскали в баклашках из основного ресторана, а потом и вовсе забили и никто туда не выходил, а главный ресторан работает по часам и в моменты,когда он был закрыт,попросту негде было взять попить воды. Пиво пить можно было только в основном ресторане.У бассейна было вода-водой и с привкусом затхлости,в те редкие моменты когда аппарат работал. Пляж чистый это плюс.В детском бассейне каждое утро приходил брать пробы воды человек, что тоже порадовало. Водные горки работали по расписанию,как и везде. Официанты классные, ребенок их очень полюбил.... Постоянно с ним играли. Главный ресторан одно название, по виду совдеповская столовая с заляпаными скатертями...но я отнеслась с пониманием..4* ведь.Анимация ну так себе... Для детей особенно ничего не было кроме мини-диско 10минут .Ребята старались как могли в пределах их возможностей . В целом я не ждала особенно ничего от 4* в Турции, по этому отнеслась ко всему как к само собой разумеющемуся. По этому в целом впечатление осталось положительным.

Добавлено 07.09.20 15:08 (2 199 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)