Регистрация: 04.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
01.06.21 - 23.06.21

Отель с компактной территорией

Здравствуйте. Отдыхали с 3 по 13 июня. Отель был загружен менее чем на половину. Из двух корпусов работал один, и тот был заселен не полностью. Я думаю, что именно поэтому питание было не очень разнообразным. Завтраки очень скромные, обед и ужин одинаковые:один суп, макароны или рис, или макароны или булгур, курица и её субпродукты. Иногда был картофель тушёный с мясом на кости. Зелень само само собой разумеется. На вечер добавляли что-то на гриле. Из фруктов арбуз, дыня яблоки, апельсин, грейпфрут. Конечно, никто не голодал. Но если раньше мы выбирали чего бы вкусного попробовать, то теперь просто поели. Номера в нашем корпусе после ремонта, чистые и свежие, убирали каждый день хорошо, ежедневно меняли полотенца. Ещё момент, на мой взгляд, такой есть:если отель будет загружен полностью, будет тесновато. Территория маленькая, места у бассейна не много. Пляж компактный. Персонал вежливый, все стараются, аниматор Емре весёлый, скучать не даёт. Вход в море для Кемера хороший, мелкая галька. Всё работает до 22:00, в том числе и за пределами отеля. Еду накладывают официанты, еда за стеклом. Немного омрачила в конце отдыха группа детей, которая приехала выступать в сопровождении организаторов(детей много, человек 40, а сопровождение человек 5). Было ощущение что оказались в пионерском лагере. В целом, конечно, на такие маленькие отели ковид повлиял сильно, это видно. Туристов мало впринципе везде. Отели не все открылись... В магазинчиках одни продавцы... В целом отель понравился, если без претензий к еде-то рекомендую.

Первая линия персонал отеля
Добавлено из отеля 14.06.21 10:19 (1 538 символов в тексте)

19:10 20.06.21

Оксана, добрый день. Подскажите пожалуйства, есть ли в отеле Wi-Fi и его стоимость?

22:16 26.06.21

Здравствуйте, Оксана.Wi-fi в этом отеле как и везде, стандартно имеется в зоне ресепшена бесплатный и довольно не плохой.Так же немного ловит у основного бассейна и на пляже

Все отзывы Оксана (5)