Регистрация: 23.06.16
августе 2020
04.08.20 - 12.08.20

Хороший отель для отдыха с детьми

В связи с закрытием границ долго искали отель для отдыха с ребенком 7 лет и остановили свой выбор на BRIDGE RESORT. К нашему приятному удивлению, отель оказался достойной заменой заграничным детским отелям: приятная территория, чистый пляж, отличная анимация и , действительно, вкусный шведский стол.

Прилетели в отель рано, в 7 утра, за ранее заселение доплатили 6000р (завтрак уже входил в эту стоимость). Заселили нас в самый ближний к морю корпус Стамбул (номер с боковым видом на море). Каждый день бар пополняли пакетированным чаем, кофе и 1,5 л бутылкой воды (входит в стоимость проживания). Шампуни и гели для душа также каждый день клали в ванную комнату.

По питанию брали завтраки и ужины, разнообразное меню было и утром, и вечером. Постоянно на столе были фрукты (бананы, виноград, груши, сливы, персики, арбузы, дыни, ананас, грейпфрут). Из мяса: свинина, курица, баранина, телятина, голодными не останетесь точно! А сладкий стол просто ломился от изобилия разных видов пирожных и пирогов!Низкий поклон кондитеру за такие вкусняшки!!! Большой плюс - пакетированные неразбавленные соки. Из минусов: винные напитки нужно покупать в лобби и нести с собой в ресторан. Хотя в ресторане продают пиво. Непонятно, почему пиво можно оплатить, а за вином нужно куда-то идти??? Впервые с таким столкнулись..

Прекрасная детская анимация с утра до вечера. Перед завтраком детей встречают анимационные персонажи, потом зарядка, игры, мастер-классы. Территорию отеля можно и не покидать)) Попали и на парад мульгероев, и на пенную вечеринку, и на шоу талантов. Каждый вечер мини-диско с различной тематикой, потом до 22ч различные шоу. Шоу были не совсем детские,но и не взрослые, что-то среднее, но интересно всем.

Чистый хороший галечный пляж, есть детская зона типа песочницы, с утра анимационная детская программа. Для входа в море сделаны понтоны, но все-равно покупали коралки, галька есть галька...Приходили обычно к 11ч, под навесом лежаки, естественно, были все заняты, на солнце лежаки можно было найти без проблем, хоть и народу очень много.

В Сочи были в первый раз, у "Библиоглобуса" (через него же и летали) покупали одну совмещенную экскурсию в Скайпарк и на Красную Поляну (Горки-город с подьемниками) и билеты на весь день в Сочи-Парк. По цене на 2 взрослых и ребенка все обошлось в 15тр., вполне приемлемо. После Сочи-парка взяли в аренду электромобиль (600р. за полчаса) и прокатились по Олимпийским объектам.

Наталья оценила сервисы

Прекрасная анимация вкусный шведский стол приветливый персонал чистый пляж ухоженная территория
Минусов нет только недочеты
Добавлено 08.09.20 14:35 (2 437 символов в тексте)

16:17 14.09.20

Наталья, день добрый! Мы тоже прилетаем рано утром с внуком - 9 лет.Ранее заселение, как вы пишите - 6т.р., это за какой номер и сколько чел. У нас стандарт с балконом, как-то вроде многовато...за несколько ранних часов? Но в тоже время ребенка жалко...

15:46 15.09.20

Добрый день!
У нас был номер стандарт с балконом, 2 взрослых и ребенок 7 лет. Дороговато,конечно, но не захотели до 14ч ждать.. Можно положить чемоданы в багажное отделение при отеле и погулять.

18:57 17.09.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а требовали при заселении какие-то справки об эпидокружении и т.п.?

11:26 18.09.20

Добрый день, мы бронировали как проживание в отеле, справки не нужны были. У кого санаторно-курортное лечение просили.