Регистрация: 17.08.20
августе 2020
22.08.20 - 01.09.20

Как за границей!

Замечательный отель, добрались, сразу разместили, жили в корпусе Вена, номер дали на 2 этаже, с балкончика было видно Бархатные сезоны и немножечко моря) До моря ходить недалеко, через дорогу минута сквозь двор и магазинчики и ты на набережной, море чистое, теплое, пару раз всего штормило, сразу купили себе специальные резиновые тапочки, ибо ходить босиком по такой крупной гальке проблематично. Анимация детская шикарная, с Турцией не сравнить, есть две игровые комнаты, детское кафе, большая детская площадка, каждый вечер концерты, шоу, представления, конкурсы для детей и взрослых. Питание на УРА! Очень люблю нашу домашнюю, знакомую и такую родную с детства русскую кухню и в нашем отеле было ВСЁ! Питание разнообразное, мы брали завтраки и ужины) На задворках строится новый большой бассейн с горками для деток, так что маленький бассейн скоро не будет проблемой. В отеле есть отличный тренажерный зал, тренер молодец, всё подсказывает. Также посещала финскую сауну и хаммам, ребенку очень нравилось плескаться в подогреваемом мелком бассейне. В лобби бармены готовят отличные коктейли, советую попробовать! Вообщем наш отпуск удался, отдых ни чем не омрачился, погода стояла все дни шикарная! В номере постельное белье меняли раз в три дня, ремонт новый, всё свежее, чистоту и порядок наводили каждый день, очень отзывчивый персонал, никого не надо долго звать или просить что-то сделать два раза, видно, что гостям в отеле рады) С удовольствие вернулась бы туда снова! Всем к посещению обязательно.

в комплексе бассейнов есть джакузи, хаммам и финская сауна

Всё вокруг отеля зелено, газон регулярно поливается, всё цветёт

на территории отеля

лобби

пляж

зал-ресторан

летнее кафе

тренажерка помогает оставаться в форме

в лобби осень мягкие и удобные диванчики и кресла

шведский стол

Расположение питание сервис анимация кухня инфраструктура отзывчивый персонал
маленький бассенй крупная галька на пляже опасный заход и глубина сразу
Добавлено 07.09.20 18:57 (1 509 символов в тексте)

19:35 08.09.20

Уважаемая Татьяна! Благодарим за Ваш лаконичный и выразительный отзыв! Спасибо, что отметили уровень работы и профессионализма персонала: наши сотрудники регулярно читают отзывы гостей на tophotels.ru, и такие отзывы, как Ваш, побуждают всех нас высоко держать планку обслуживания. Надеемся, что Ваши позитивные впечатления останутся яркими самое продолжительное время и послужат поводом вновь выбрать отель Bridge Resort в качестве вашего любимого места отдыха!
С уважением, Мария Никонова, менеджер по работе с гостями

10:14 11.09.20

Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста, где вы обедали?

13:06 14.09.20

очень хорошая столовая напротив центрального входа в отель если не ошибаюсь " Окрошка", там лучше всего, а цены во всех столовых одинаковые. Влево по набережной в сторону Абхазии столовки безобразные, в той же стороне жарят шашлык, раки ( один раз брали не отравились), вправо по набережной далековато, но там есть бургерные.

17:19 16.09.20

Иногда нигде, иногда брали шашлык и рыбку в пивном баре, иногда в отеле)

15:41 14.09.20

Спасибо, в Абхазию не ездили?

16:06 14.09.20

В Абхазию очень хотели, но все туры туда 10-12 ч., маленьким детям это не интересно. Я вам советую взять именно в отеле поездку на Роза Хутор, цена одинаковая с кассой, но нас привезли туда раньше всех, мы успели без очередей, когда спустились вниз были в шоке от НЕСКОЛЬКО киломтровой очереди, т.е если попадешь в очередь, то она будет преследовать весь подъём и спуск.

17:21 16.09.20

В этот раз нет, мы были там ранее, с самыми главными достопримечательностями Абхазии уже знакомы)

11:34 22.09.20

Татьяна, скажите, пожалуйста, если брать завтраки-ужины, то какие напитки включены? Или напитки за доп.плату?
Никак не могу определиться, брать завтраки-ужины или все включено.

18:31 23.09.20

из алкоголя ничего) кофе, чай, соки как обычно, алкоголь за доп плату

23:18 24.09.20

Спасибо за ответ! Алкоголь не особо интересует. А вот сок - это очень классно!

Все отзывы Татьяна (8)