Регистрация: 14.10.16
апреле 2017
13.04.17 - 19.04.17

Прекрасный отель практически в центре!

Этот отель расположен практически в центре Праги, совсем рядом от Пороховых ворот, поэтому мы даже не покупали нит разу билетов на общественный транспорт, везде ходили пешком и наслаждались архитектурой! Покупали тур через "Библио-Глобус", цена была со скидкой и практически не отличалась от цен на отели, расположенные гораздо дальше от центра, Отель достаточно современный, чистый, красивый, номера точно такие же как на фото отельера, Есть отличный тренажерный зал и бассейн.

Питание мы брали - только завтрак, ресторан открыт с 7 утра, помещение не очень большое, но уютное, столы с блюдами маленькие и тарелочки тоже, НО ВСЕГДА всем всего хватало!Если что то заканчивалось, то быстро приносили новое блюдо, Еда разнообразная, за неделю, что мы были не повторялась, ОЧЕНЬ вкусные пирожные, хотя я вообще не сладкоежка.

Размещение - отличное, быстро и без проблем, номера прекрасные, все работало, телевизор был с ограничением громкости - нет возможности сделать сильно громкий звук, что очень правильно, не надо мешать соседям!)

Сервис весь без нареканий, убирались каждый день.

Территории у отеля как таковой нет - расположен в центре, на узкой улочке, на первом этаже несколько стильных холлов, есть хороший тренажерный зал, бассейн, часы работы его правда нам не подходили, кажется с 9 утра, а мы в это время уже уходили гулять, а вечером уже не было сил)

Расположение питание номера
не удобный график работы бассейна
Добавлено 10.09.20 11:20 (1 367 символов в тексте)

23:26 22.12.20

Для 3 звёзд - отличный отель! А уж расположение и вовсе великолепное: весь центр в щаговой доступности. Для Праги это очень важно!..:0

14:06 20.09.22

Увы и ах! Когда теперь туда попадем?((((((

20:55 04.10.22

Думаю, что уже никогда... Остаётся только вспоминать чудесные дни, проведённые в самом романтичном городе Европы - Праге!..:)