Регистрация: 22.07.14
06.09.20 - 14.09.20

3.3

В целом неплохой отель.

Всем привет!

Наконец то мы добились от туроператора своей путевки (было раннее бронирование в другую страну), и вместо выбранного нами отеля Армас Бич за один день до вылета турагент нам сообщил, что данный отель принять нас не может в связи с тем, что закрыт. По приезду оказалось, работает.

И в одностороннем порядке определил нам этот отель- Армас Гюль 4*. Ну окей...

Трансфер нас доставил к главному ресепшену отеля армас гюль 5*, вторая линия. На ресепшен выяснилось,что в корпусе на первой линии мест нет, и придётся жить в этом. Не знаю, меня лично это сильно возмутило, но видя что подруга не была этим расстроена, я решила не портить начало отпуска и не устраивать там скандал. Заселили в номер 1441, третий этаж, номер крохотный кв. 12. По мебели-новая, кондей-работал отлично,фен-это нечто,после него руки дрожали,так сильно вибрирует и шумит ко всему мама не горюй)))холодильник-есть,балкон-с метр на метр.

К морю,естественно через подземку,ну или через улицу и главный корпус.

Территория для меня маленькая, красоты мало, бассейн небольшой.

Пляж-чистый, шезлонги все занимаются,гостей очень много,хватают.

Галька мелкая,ходить можно и босиком, вода прекрасная +29, кстати погода совсем не похожа еще на барахатную, ооочень жарко +33-44 доходило, в ночь +29-31. Раньше в сентябре было более комфортно.

По анимации, не плохо,старались что-то устраивали на часок по вечерам,после дискотека до 12 ночи, с музыкой слава богу нормас))

Ресторан в принципе, как и во всех турецких отелях 5*, выбор блюд и вкус не плохие.

Раздача от поваров, стоим в этом сезоне в очереди))да и в масках обязательно.

В 15-16:30 ч. по моему в это время мороженное, вкусное)

С 12-16:00 ч. снэк бар, лепешки-гёзлеме ммм вкусно, очень кстати приятная женщина их готовит, спасибо за ваши руки золотые, пицца, бургеры, фри,хот доги и салатик.

По бару пробовали местный бейлиз и пиво, тоже не плохо.

Подведу итог, по санитарным правилам, отель на 5! Везде санитайзеры, и салфетки антибактериальные!

Убирали каждый день. Претензия только по заселению.

Ребята,есть вопросы задавайте,отвечу, отзыв написала прям краткий.

Добавлено 24.09.20 08:40 (2 115 символов в тексте)

07:38 25.09.20

Здравствуйте OLGA ,отель благодарит за внимание и комментарий , будем рады видеть вас вновь, Спасибо за теплые слова! всего доброгo

19:36 27.09.20

Добрый вечер. Скажите местную симку возможно подключить в городе? И если да сколько стоит для интернета?

08:46 28.09.20

Здравствуйте. Да, можно в любом маркете, ребята брали по моему за 25 дол., мы подключались к вай фай за 14$ на 8 дней.

10:28 28.09.20

Спасибо