Регистрация: 04.05.18
сентябре 2020
14.09.20 - 22.09.20

4.2

Наконец то мы добрались и отдохнули в любимой Турции...

Наконец то мы добрались и отдохнули в любимой Турции!!! Отель выбирали сами, без рекомендации турагента. Летали от Анекса(о чем ни разу не пожалели). Тур планировали на май, но в связи с карантином пришлось перенести. Было неожиданно, но Анекс перенес нам поездку на наших условиях и без доплаты. Прилетели в 7.00, одели браслеты и отправились на завтрак. Завтрак стандартный, ничего нового, яйцо, омлет, овощи, йогурт.

Нас было две семьи, посоветовавшись, решили не атаковать рецепшн и прийти к трем часам. То что нам предложили комнату на цокольном этаже с видом на зелёный ров не стало удивлением, мы были к этому готовы. После нашего отказа предложили тоже на цокольном этаже, но с видом на горы. Номера оказались приличными, особенно наш, он был огромным. Никакой плесени, неприятного запаха, все новое. Единственное неудобство, это душ, пол постоянно был залит после купания, но это мелочи. В номере отличная шумоизоляция, поэтому те кто отдыхал на бассейне с горками нас не отвлекал.

Убирали каждый день, но мы зачастую просили не убирать, у нас было чисто. Постель за 8 дней поменяли 1 раз.

Питание нормальное, голодным никто не был. Хороший снек бар, особенно гезлиме и пицца. Напитки в барах турецкие, пить можно.

Была анимация, дискотека, живая музыка, турецкая ночь, караоке, вечером было чем заняться.

Персонал вежливый, хамства за наш отдых не слыхала.

Пляж очень чистый, заход удобный, мы приходили к 9, всегда находили лежаки для 5 человек.

Экскурсии брали в ближайшем турагенстве, все понравилось.

Отдыхом остались довольны. В отель не вернёмся, только потому что не любим дважды возвращаться в одно и то же место))) Спасибо Армазу за гостеприимство!!!

Курочки никому не мешали)))

Olga оценил сервисы

Минусов не искали
Платный wi-fi
Добавлено 24.09.20 21:22 (1 675 символов в тексте)

07:38 25.09.20

Здравствуйте OLGA ,отель благодарит за внимание и комментарий , будем рады видеть вас вновь, Спасибо за теплые слова! всего доброгo

20:42 30.09.20

Последнее время все чаще выкладывают отрицательные отзывы. Ответьте, пжл, Вы реагируете на отзывы отдыхающих и улучшаете сервис? Очень бы не хотелось испортить столь долгожданный отпуск в столь трудные времена для Всех. Данный отзыв как лучик солнца, так как была мысль сменить отель из за негатива в Ваш адрес.

19:26 27.09.20

Добрый вечер. Так приятно читать положительный отзыв)) скажите а возможно получить где-то в городе местную симку для интернета и сколько это бы стоило?

19:43 27.09.20

Добрый вечер, я не брала симку, пользовалась услугами роуминга. Знаю людей которые прямо в аэропорту покупали симку Vodafone. Мы в прошлом году спрашивали стоимость, около 20 дол, в этом не интересовалась)

21:41 30.09.20

Добрый вечер, это лично мое мнение и моих друзей. Если вам интересно, отвечу на все Ваши вопросы)))

Все отзывы Olga Reznik (6)