Регистрация: 28.09.20
Отзыв об отеле Renaissance Samara (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2020
26.09.20 - 27.09.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если хочется отдохнуть в «борделе» - you’re welcome!

Начну с того, что отель при заезде произвёл хорошее впечатление: попытки соблюдать меры распространения короновирусной инфекции, номер на тихую сторону - с видом на Волгу.

Самое интересное началось примерно в 22 часа ночи. При заселении отеля примерно на 10%, через номер от нас заселили, судя по внешнему виду девушек из компании (подробно описывать их не буду) - компанию, отмечающую мальчишник. На просьбы решить вопрос с гуляющими по коридору полураздетыми девушками и остатками компании, пьющей и орущей песни, - персонал отеля не реагировал, извиниться не попытался, служба охраны просто сидела и смотрела телевизор после ресепшн. Ближе к часу ночи предложили переселение в другой номер.

То есть позиция отеля - не поддерживать свою репутацию, а предоставлять и поддерживать «бордельные» вечеринки.

К слову, приезжали отметить день рождения. «Подарок» - отменный. Такой день рождения точно не забудется!

расположение отличные завтраки
слабый сервис и служба безопасности в части решения вопросов отсутствие «фильтрации» контингента отеля
Добавлено 28.09.20 15:39 (912 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)