Регистрация: 18.09.19
спасибо
сентябре 2020
16.09.20 - 27.09.20

Однозначно рекомендую

Привет всем. Надеюсь мой отзыв поможет кому то определиться с отелем.Он будет очень длинным. Так как на момент как мы в него поехали, был всего один свежий отзыв. Были в отеле с 16.09.20 по 27.09.20 с мужем и детьми возрастом 1,5 лет и 4,8лет. Сразу стоит сказать,что отель очень понравился.Путевку покупали у "Интурист",все было отлично организовано. (Отдельное спасибо на полном серьезе хочется выразить гиду забирающему нас в аэропорт из отеля.Она вышла из автобуса с концами в центре Балека, возложив свои полномочия на водителя .А водитель решил к нашему счастью забить на привычную останувку в магазине сладостей "Сорбет",мне кажется она всех напрягает...и повез без остановок нас в аэропорт.)В отель приехали около 9 утра. Сразу же на входе наш весь багаж продезенфицировали. На ресепшене заполнили быстро все документы, нам надели браслеты и сказали как обычно ждать заселения, но возможно и раньше(14ч). Мы не стали ждать и терять время, сразу же переоделись и пошли на завтрак, а потом и на море. Стоит сказать, что в СПА полотенца нам выдали без всяких карточек не дожидаясь заселения под честное слово. Потом конечно же нужно было принести на них карты. Заселили нас раньше времени в двухкомнатный номер фемели 1308 в первом блоке без всяких доплат вместо оплаченного в путевке стандарта. На ресепшене только попросили подписать бумагу, что мы не имеем претензий по смене номера. Номер ухоженный,чистый,все работало.Wi-Fi работает прекрасно как на территории отеля,так и в номере. Убирали каждый день и белье меняли наверное раза 3 точно.Еще хочу отметить, что нам дали две карты для открытия, а не одну как обычно.Это безумно удобно. Мы одну оставляли в номере,что бы работал холодильник и климат пока нас не было.Климат-контроль не включается пока открыт балкон.Пузырьки с шампунем и прочие банные принадлежности также регулярно пополнили. Еще каждый день в номера развозили воду. Территория у отеля не большая (как мы и хотели, так как не хотелось наматывать километры от моря к бассейну и обратно, по сто миллионов раз в день как это с детьми и происходит) , но все расположено очень продумано. На каждом шаге стоят автоматические санитайзеры для рук. Весь персонал ходит добросовестно в масках(не филонит, не спускает их как в России на рот или подбородок) и в перчатках.Территория и пляж чистые, регулярно в течение дня убираются. Персонал отзывчивый и очень приветливый. В отеле ежедневно так же ходят люди с специальными паровыми аппаратами (не знаю как правильно называется) и все дизенфизируют.Водные горки как и везде работают по часам и всегда наверху стоит специальный человек, который контролирует весь процесс спуска с горок, что бы люди не сьезжали друг другу на головы. На пирсе так же постоянно были спасатели, да и у бассейнов тоже. Кстати с пирса можно покормить рыбок, их там очень много и они очень голодные)).Теперь по поводу еды. Да, действительно еду теперь накладывает персонал. Но это абсолютно не напрягает и я за 12 дней не стояла в очереди более 30 секунд за едой. Все очень четко и быстро.(Было бы еще быстрее, если бы некоторые тупые оголодавшие особи не лезли абы как, а занимали цивилизованно очередь. Свободных столов всегда было предостаточно, во сколько бы ты не пришел. Детских стульчиков тоже.Только в один вечер было ощущение,что в наш отель пришли кушать с соседних отелей и мы не могли минут 40 найти свободное место.Еще по поводу очередей...единственным исключением является по утрам киллометровая очередь за свежеприготовленными блинами и вафлями.Я отважилась только раз отстоять в них и то больше галочки))). Еды много и разнообразная.Мы только наверное на 3 день окончательно разобрались где, когда и что можно поесть. Так как не смотря на компактность,на территории очень много баров, ресторанов, и т. д. и в каждом готовят что то свое. Лежаки.... Это наверное везде беда, где есть русские и украинцы. .. Что на море, что у бассейнов люди их занимали чисто для галочки, такое ощущение с ночи.))Некоторые особо умственно одаренные на море пытались "забронировать" лежаки даже не полотенцем, вещами личными, а просто камнями покрупнее. Но несмотря на это, все равно можно было если походить, найти свободные лежаки в любое время.Хотя я не заморачивалась, скидывала камни и спокойно ложилась. Бессейны для взрослых чистые, вода теплая. А вот детский бассейн ледяной был всегда, так как находится под навесом. Вечерняя детская дискотека хорошая и долгая, порядка 40-50минут.Шоу- программы тоже интересные и разнообразные. Далее дискотека была до 00ч и с 00 до 2 ночи перемещалась на пляж. Мы жили в 1 корпусе и получается самом отдаленном номере от бассейна, но музыку до 00ч было слышно так, как будто она прям под окном. Лично нам и детям она не мешала.Плей лист дискотек будет по душе людям рожденным в 1980,1990годах.В отеле оооочень много людей с детьми, их наверное %85 точно, но в тоже время я не могу назвать отель исключительно тихим семейным. Мне очень все понравилось. Писать о его плюсах можно долго.Минусов я для себя не нашла. Нам даже в день отлета при переполненном отеле пошли на встречу и продлили номер максимально возможно до 13ч. при чем бесплатно (в 14ч на него уже были туристы) ,хотя выселение в 11.К слову свободных номеров в тот день не было даже за дополнительную плату. В общем отель я рекомендую. Очень классный.

Из отеля

Из отеля

Добавлено 28.09.20 23:40 (5 322 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (9)