Регистрация: 31.08.20
спасибо
сентябре 2020
21.09.20 - 28.09.20

Замечательный отдых

Отдыхали всей семьей (2 взрослых, 2 детей: 15 и 8 лет) в Orange County с 21.09-28.09.2020.

Хочу выразить огромную благодарность руководству и всему персоналу отеля за гостеприимность, доброжелательность и душевный подход к каждому гостю.

Подробно о питании, анимации и обо всем остальном.

О питании. Голодными вы точно не останетесь, кормят 24/7. Помимо основного ресторана есть бар на пляже, где прям при вас готовят пасту, там же много и другой еды: мясо, рыба, овощи, картофель и т.д

Там же возле пляжа готовят пиццу.

В основном ресторане питание достаточно разнообразное, правда все не соленое, как мне показалось (соль найдёте в бумажных пакетах в которых находятся приборы).

Также в определенное время дают шаурму и мороженное. Попкорн, вата и кукуруза вечером по 2 доллара. Возле бассейна с горками есть кондитерская с очень вкусными сладостями.

Про анимацию. Анимация на высоте. Есть детский клуб, вечером дискотека для малышей. В 21,20 начинается представление для взрослых. Представление ведёт просто потрясающий весельчак, имя не запомнила к сожалению, но фото прикреплю в конце отзыва, если не забуду). Представления были разные и с участием отдыхающих (было очень весело) и с приглашёнными артистами. Были танцоры, фокусники. После представления начинается дискотека у бара возле бассейна до 12 ночи.

Про персонал. Среди персонала отеля хотела бы отметить высокого светловолосого кудрявого парня. Он был очень внимательным по отношению детям, доброжелательным и улыбчивым.

Отдельное спасибо парикмахеру Милиху, который плетёт косички у бассейна. Наша семья сдружилась с ним. Моя младшая была в восторге от него. Очень милый, добрый человек, любящий детей. О нем остались особенно тёплые и воспоминания. От семьи Дианы, Вики, Виталия и Елены ему огромный привет.

Про пляж. Пляж песчано-галечный. Заход в море резкий, но вполне комфортный. Мы не использовали спец обувь на пляже, т.к. вполне терпимо было и без неё.

На территории отеля большой бассейн, есть отдельный для малышей и отдельный с водными горками. Их три. Дети были в восторге от них и мы взрослые тоже.

При заселении вам дадут карточки по количеству гостей. Их надо пред’являть там где спа, вам выдадут полотенца, затем после пляжа возвращаете полотенца, вам отдают карты.

Про экскурсии. Пока отдыхали мы с’ездили только в Легенду-это турецкий Диснейленд. Очень рекомендую. Особенно понравились аттракционы, из водных развлечений понравился бассейн с искусственным водопадом и волнами. Незабываемо. Мы ездили туда от нашего туроператора Интурист за 220$ (взрослый билет по 60$, детский 40$) за пределами отеля - как выйдите сразу на лево тоже предлагают разные экскурсии и Легенду в том числе. У них вроде дешевле. Можно приобрести у них.

Про номера. Чисто. Наш номер был двухкомнатный, очень удобно. Убирали каждый день. Белье меняли один раз вроде. Из гигиенических принадлежностей: шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, мыло, ватные диски и палочки пополняли регулярно. Зубной пасты и щёток нет. В номере есть холодильник: соки, воды, фанта, кола, вода. Пополняли регулярно. Спиртного в номере нет.

Да и ещё на этаже «В» есть ювелирный магазин, там очень красивые украшения и приветливый продавец-ювелир (он же хозяин наверное). Цены очень приемлимые, можно поторговаться и вам сделают скидку)

Вроде все написала, что хотела. Ещё раз огромное спасибо за наш чудесный отдых. Это было незабываемо!

Анимация

Елена оценила сервисы

Отношение персонала анимация
Нет
Добавлено 29.09.20 10:29 (3 415 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)