Регистрация: 16.06.13
Читательский охват: 11971
сентябре 2020
22.09.20 - 30.09.20

Премьер нергис бич 5* Турция, Мармарис

Ранее этот отель назывался Орка нергис бич 4 звезды.Состоит из 2 корпусов. У нас был главный , где ресепшн. В 2020 г. Он прошёл полную ренновацию и стал современным городским отелем 5 звёзд в стиле минимализма со своим пляжем . Расположение ровно посередине набережной Мармарисе. В пешей доступности все интересные места. Питание хорошее, всего много. Есть 2 перекуса между завтраком , обедом и ужином. На пляже новые лежаки и зонтики. Море чистое и тёплое. Выдают полотенца. Наш номер 203 Делюкс прекрасно оформлен с большим балконом, выходящим на 2 торговые улицы. Каждый день горничная пополняет кофейный столик , кладёт маски и бутылки с минеральной и простой водой. В ванной пополняет полочку шампунем, гелем для душа и кремом для тела после душа. Уборка каждый день. Рядом Торговый центр Блю порт , супермаркет Мигрос и разные магазинчики и кафе. Анимации нет никакой, детского клуба нет. Для детей питания тоже нет. Есть 2 бассейна, один похож на детский но типа джакузи и там постоянно сидят взрослые. Отель рекомендую для взрослых , очень близко до Барстрит, фонтанов , марины и старого города с крепостью . Wi Fi слабоват, но есть и на пляже и на балконе, иногда и в номере.

Вид из бара

Отель вечером

Прерывающийся Wi Fi
Добавлено 30.09.20 16:41 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Злата (17)