Регистрация: 05.10.20

сентябре 2020
25.09.20 - 03.10.20

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Наш замечательный отдых в Мармарисе

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отеле PREMIER NERGIS BEACH. Отель после реставрации, всё новое, мебель, сантехника, телевизор, холодильник, кондиционер. Прям с иголочки. Небольшой, но очень компактный и удобный. Два современных лифта, лестница. У нас с подругой был номер на 5 этаже, с балкона вид на море, горы и часть города. Номер небольшой, но комфортный. Всё новое. Единственный минус - плохо уходила вода в душе.

Питание: для нас двух девушек, именно то, что нужно. Всегда очень много овощей на гриле: перец, синие, кабачки, помидоры. Маслины, оливки, зелень, салаты. Чай очень хороший, кофе нормальный. Мясо всегда курятина, иногда говядина, рыба почти каждый день. Один раз были мидии. Напитки: пиво хорошее, вино красное и белое неплохое. Отдельное"браво" отельному кондитеру, мастер своего дела, отличные сладости. Много фруктов: арбуз, дыня, слива, груша, яблоко, виноград. Короче, быть голодному в отеле просто невозможно. Закрывается ресторан, открывается, снек-бар. Бар с напитками открыт с 10 до 12 ночи. Очень удобно. До пляжа 50-80 метров, через набережную. Средний бассейн. И конечно, очень красивый вид с ресторана и бара на море и горы. На входах секьюрити, чужие в отель не заходят. Пляж небольшой, но, всегда хватало лежаков, они на песке и на пирсе. Общественным автобусом можно сьездить в Ичмелер, там вода чище и горы ближе, но очень кусаются рыбки. Возле отеля море бывало разное по чистоте, когда волны, то по пояс мутноватое, когда море спокойное, то прозрачное. Все очень классно, уезжать не хотелось. Очень рекомендую отель.

Расположение концепция питание.
Слив в номере