Регистрация: 17.10.16
сентябре 2020
25.09.20 - 02.10.20

Другая Турция

В первую очередь, спасибо отелю за отдых! Мы первый раз отдыхали на эгейском побережье Турции. Этот регион ближе и по климату и по внешнему виду: белые двухэтажные домики, обилие оливковых рощ и совсем другое поведение сотрудников отеля. Сам отель расположен в очень красивом месте, на полуострове, но нужно быть готовым к подъемам и спускам. Очень достойные напитки, шикарный кофе. Хорошее питание. В меру острое, не пережаренное. Супы выше всех похвал. Мороженное в рожках с 10 до 23 часов. Девушка в кондитерской просто замечательная: приветливая ,глаза сияют улыбкой, со всеми очень вежливая.

Номерной фонд чуть уставший (в сложившейся ситуации ремонт номеров безусловно непозволительная роскошь для отеля), кровати чуть узковаты, но точно никто не упадет на пол. Единственный минус в нашем конкретном случае это, то что в ваучере имелась отметка с просьбой предоставить номер в тихом месте и выше первого этажа. Номер дали на 3-м этаже, над лобби, на крыше которого, прямо напротив номера, стояли вытяжки кондиционеров, ну и соответственно всё это круглые сутки ОЧЕНЬ СИЛЬНО гудело. Ночью не возможно было открыть дверь балкона.

Море просто чудесное, особенно бухта слева от въезда в отель (с видом на отель Лужо). Вода чистейшая, воздух свежий. Отдых в целом замечательный.

Море пляж персонал. Жаль только что никто не говорит на русском языке.
Не нашли.
Добавлено 05.10.20 22:42 (1 280 символов в тексте)

22:46 28.02.21

Здравствуйте!подскажите что по вечерней анимации для взрослых в отеле?

13:50 10.03.21

Добрый день!
Аннимация была. Но с учетом COVID в "малом" формате. Послушать музыку вечером и потанцевать можно было на улице у бассейна. Нам хватило. Была стандартная детская дискотека в амфитеатре. Шоу не было.