Регистрация: 20.10.20
октябре 2020
06.10.20 - 17.10.20

Неплохой отель

Приехали в 11 часов утра, сказали подойти в 12 за ключом и отправили на завтрак. Позавтракали и пошли за ключом, нас приветли в номер на первом этаже(цокольном)с видом на бетонный забор и дорогу) думаю специально, чтобы дали денег) сказали что номер не понравился, нам ответили что тогда ждать до двух дня)) мы решили подождать) сами спросили где можно переодеться) никто не предложил) переоделись и пошли смотреть территорию. Территория отеля маленькая, но красивая. Есть водяные горки и детский мини аквапарк, детская площадка,бассейн с мостиком, снекбар, кальянбар... Ну и все.. Отель новый, растения ещё маленькие, весь ландшафтный дизайн красивый, хорошо продуманный, мне понравилось.

Вернулись за ключом и ехидный турок на ресепшене усмехаясь дал нам ключ от другого номера) типа, хотели повыше - получайте... И мы поехали на шестой этаж под крышей))

Однако открыли двери номера и.. кроме духоты, нас все устроило!) Вид с балкона был красивый, было видно даже море, хотя отель далеко) вид на бассейн) очень красиво) как потом оказалось ещё и оказалось достаточно тихо по вечерам.

Еда нормальная, попали даже на креветки, но мне не очень понравились, рыба красная была вкуснее. На завтраки всегда хлопья несколько видов, молоко, каша, омлеты, яичницы, булки. На обеды два вида супчиков, всякие гарниры рисы, макароны, спагетти, пюре картофельное, гуляши, рыба гриль, мясо гриль. Недостатка в еде не было.

На пляж ездит трансфер часто, долго никогда не ждали, всегда помещались. Лежаков много, находили себе парочку всегда. Хотя как обычно многие наши туристы любили бросать на них свои вещии уезжать в отель🤔.. со временем, отель заполнился наверное на сто процентов и все мелочи стали сильно раздражать. На ужинах не дождешься напитков, официанты обслуживают тех кто дает чаевые,остальных не видят в упор, а самим напитки брать нельзя.. это бесило больше всего .. напитки нормальные, но пиво показалось разбавленным, виски вонючим) остальное пойдет) кстати, по поводу еды, на удивление, специй было немного, что порадовало. Каждый вечер анимация, но с детьми не занимались, не считая вечернего минидиско. Днём акваэробика, волейбол, боча, дартс.. В целом, впечатление от отпуска положительное, как будто вырвались в кусочек рая, вода теплючая, море чистое, античный Сиде рядом с пляжем, погода чудо! Отель новый, все чистенькое, остальное больше человеческий фактор)

Новый отель чисто не острая еда
Полная заполненность отеля
Добавлено 20.10.20 16:41 (2 387 символов в тексте)

18:52 20.10.20

Забыла добавить, что при полной заполненности отеля долго ждали лифт

09:37 11.03.21

Здравствуйте Марина! Подскажите пожалуйста - детям в данном отеле не будет скучно? Есть ли для них развлекательная программа, детский клуб?

10:39 11.03.21

Думаю детям будет скучно, развлекательных программ мало. Если они не будут сами играть на площадке, то помимо этого для них только вечерняя анимация на пол часа. Детский мини клуб был закрыт из-за ковида.

Все отзывы Марина (1)