Регистрация: 03.07.12
спасибо
октябре 2020
13.10.20 - 20.10.20

ОСТОРОЖНО! Отель для тех, кто умеет себя контролировать...

...особенно жесткий контроль должен быть в ресторане и в баре на пляже )) Невероятно вкусно и с любовью приготовлены, оформлены и пОданы все блюда и напитки. Очень сложно удержаться от переедания и как следствия-увеличения объемов тела. Будьте бдительны...примите Мезим до еды ))

Напишу коротко, т.к. присоединяюсь ко всем отзывам с оценкой отеля 5 из 5

Прилетели мы в этот раз от "Анекс тур". Всё прекрасно- самолет, трансфер, отельный гид.

По воле судьбы, в самом начале отдыха ,мы познакомились с очаровательной девушкой Лилией. Guest Relation этого отеля-просто ангел-хранитель для гостей, особенно из России. Нам очень хотелось проживать в номере на 6-ом этаже и ... Лилия исполнила нашу просьбу. (только было одно маленькое условие-побыть сутки в соседнем отеле Side Resort. Это отель 4*,но...он замечательный! Я была готова остаться в нем на все дни нашего отдыха. Но всё же Arnor - круче)

Наш номер был 6130, поэтому над нами была тишина. Соседей "по бокам" слышали редко. В группе отеля в ВК были жалобы на слабую звукоизоляцию. Уверена, что во многих гостиницах/отелях она такая же.

Все 8 дней пребывания в Турции мы вели "тюлений" образ жизни. Еда-плаж-еда-походы по магазинам-еда-сон. Я, конечно, утрирую, но в целом всё так и было. Посетили 3 магазина LCW. Цены везде одинаковые. Больше всех понравился тот, который расположен в Новамолле, да и сам ТЦ очень понравился. До него отвозят долмуши с надписью Nova Mall. Проезд 4 лиры. Кстати, лиры покупали в обменнике Western Union около Бургер кинга. Обратно надо ехать на автобусе с надписью Side и попросить остановить у Макдоналдс. Поездка длится примерно 7-10 минут в одну сторону.

ПЛЯЖ

Для детишек и водоплавающих в стиле "лягушка" ( мы в т.ч.)) это самое прекрасное место! Море прозрачное, слегка волнующееся, но такое любимое...эх, хочу обратно. Полный релакс и блаженство! Наверное, в сезон будет мало двух душей на пляже и одного крана для ополаскивания ног от песка. В октябре - без проблем.

При планировании тура, я хотела ходить на пляж пешком. Даже нравилось, что отель на 3-й линии. По факту - пешком не ходили ни разу. Трансфер до пляжа работал чётко. Максимум приходилось ждать 10 мин, в основном автобус ждал нас ))

ARNOR - самый шикарный отель на побережье своего района (и не только района) ! Самый гостеприимный и самый уютный! Желаю процветания отелю и крепкого здоровья всему коллективу!!!

Спасибо за прекрасный отпуск в сказочной Турции!!!

PS: качество медицинских масок в Турции и в отеле в частности намного выше, чем те, что выдают мне на работе ( я медик). Наверное поэтому все турки их исправно носят в общественных местах и не пытаются доказать их неэффективность.

Tasha оценила сервисы

отель сплошной плюс
нет
Добавлено 22.10.20 12:39 (2 750 символов в тексте)
Все отзывы Tasha (15)