Регистрация: 24.10.20
спасибо
октябре 2020
11.10.20 - 21.10.20

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Твердая 4* но без анимации

Не так давно вернулись c женой из отеля Port River 5*. К тем отзывам, что здесь есть хочу добавить свой. Отель твердая 4* но не 5*. Вытягивают только питанием, но тут все стандартно и ассортиментом напитков в барах. Пляж тоже хороший, вход в море достаточно резкий. Глубина начинается через несколько метров. Номера для отеля пятерки сильно простые, но это не критично. Есть минибар с напитками, пополняются принадлежности для ванной, но они низкого качества. В номерах нет халатов. Про море и пляж на сайте уже много написали. Здесь в отзывах ниже пишут про "активную и общительную" анимацию. Вот тут не смогу промолчать. Где они? Наверное мы отдыхали в разное время или до нашего приезда анимацию поменяли?))) На деле анимация в отеле ленивая и не организованая. При нас там был всего один паренек который проводил гимнастику и игры, да девушка которая еще развлекает детей. Это все. И видно, за лето они уже порядком вымотались. Третий их главный аниматор, мужчина который проводит вечером шоу, вообще толком не работает. Шоу ведет не интересно, и до конца этой нудятины никто не выдерживает. Уровень его шуток ниже пояса, заметно сильно недолюбливает русских. Дискотека в отеле тоже полный отстой, но пару раз были. Скажу так, этот отель был бы лучше если поменять анимацию на действительно активных, общительных и профессиональных.

Ресторан ассортимент в барах
анимация
Добавлено 24.10.20 16:10 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Стас (1)