Регистрация: 27.03.13
октябре 2020
22.10.20 - 25.10.20

Октябрь, Ковид и отпуск!

Летели на несколько дней, ибо путешествие должно было состояться еще в весенние каникулы, но нам его перенесли и сократили(

От аэропорта 1,10- !.20 езды.

Трансфер не напрягает.

Браслеты одели сразу , сразу предложили идти на обед. Т.е. отпуск начался с первой минуты нахождения в отеле.

Резместили нас в смежных номерах, один с двухспальной кроватью, один с односпальной и дверью между номерами. За размещение 5+ , спасибо хостес. Мы списывались заранее и проплачивали два номера. В номерах тихо. Все новое. Убирались плохо.

Алко импортный только в лобби, и только если попросишь.

Шампанское брют местное очень хорошо, с раннего утра без ограничений, единственное правильные бокалы тоже только в лобби.

Еду в ресторане накладывают повара, первый час начала приема пищи, потом исчезают...приходится самим.

Санитайзеры на каждом шагу.

В масках персонал, туристы нет.

Дорога до пляжа по сосновой роще, приятная. Шатлом не пользовались, шатл- автобус без окон и дверей, ездит параллельно пешеходной зоне.

В целом впечатление обо отеле очень приятное. Грязновато немного- заляпаные стекла в номере и на балконе стеклянное заграждение. Ковролин в холлах тоже ждет химчистку.

Горки работают с 10 до 12 и с 14 до 17. Горки хорошие, катались всей семьей.

Анимацию не заметила, но мне и не надо.

Вечером на воздухе показывают мультики, Маша и Медведь... многие, даже взрослые залипали...

В СПА не успели заскочить.

Магазинчики на нижнем этаже предлагают базовый набор турецких товаров, куча поделочных, но кому что.

Продлевали номер на 4 часа, один час стоит 10 евро.

Вроде все ,

хорошего отдыха вам,

если по смешной цене на НГ будет этот отель- подумаю, а почему бы и нет? можно рассмотреть вполне. Все работает и все работают.

Спасибо)

mau77 оценила сервисы

атмосфера отношение персонала размещение.
грязновато
Добавлено 26.10.20 18:47 (1 750 символов в тексте)
Все отзывы mau77 mau (19)